Новый «СтройАрсенал» откроется на Новомосковском тракте

Открытие гипермаркета запланировано на 5 июля.

Новый «СтройАрсенал» откроется на Новомосковском тракте - Фото 1

Группа компаний «Трест СКМ» продолжает расширять сеть строительных гипермаркетов «СтройАрсенал». На Новомосковском тракте, в торговом центре напротив «МЕГИ», по адресу: улица Металлургов 74, «СтройАрсенал» займет весь первый этаж. Дата открытия назначена на 5 июля.

Как сообщает пресс-служба Группы компаний «Трест СКМ», это второй в Екатеринбурге «СтройАрсенал», где сохранятся все традиции строительного гипермаркета, работающего по принципу магазин-склад. Торговая площадь составляет 7000 кв.метров. Ассортиментная линейка — более 30 тысяч наименований. Предусмотрены наземная парковка на 400 автомобилей, подземная — на 200 машин, а также отдельный подъезд для погрузки крупногабаритного товара.

Компания «Трест СКМ» — это федеральная сеть на рынке строительного ритейла. В России она занимает первое место по количеству магазинов формата DIY. В составе компании — 49 магазинов «СтройАрсенал» и «СуперСтрой». Общая торговая площадь магазинов достигает 53 тысяч кв.метров. Согласно плану развития сети, в 2008 году количество магазинов достигнет 77, в числе них два гипермаркета в Нижнем Новгороде и Набережных Челнах. 

Общий товарооборот компании в 2007 году составил 5,4 млрд. рублей.

 

 

Просмотров: 472

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером