Алжир получит медоборудование производства УОМЗ

Стоимость контракта — 80 тысяч евро.

Алжир получит медоборудование производства УОМЗ - Фото 1
В ходе состоявшихся на прошлой неделе переговоров был достигнута договоренность о заключении контракта на поставку в Алжир медицинских изделий УОМЗ на общую сумму свыше 80 тысяч евро. Об этом заявил заместитель директора по продажам гражданской продукции на экспорт уральского предприятия Анатолий Слудных.

С 16 по 20 июня 2008 года на Уральском оптико-механическом заводе с деловым визитом находились представители алжирской фирмы Nadpharm Medical, являющейся эксклюзивным представителем уральского предприятия в этой североафриканской стране. Целью приезда делегации стало проведение переговоров и обучение алжирских специалистов обслуживанию и ремонту медицинской техники УОМЗ. Кроме принятия решения о заключении контракта на поставку в Алжир медицинского оборудования, итогом переговоров стала договоренность о регистрации медицинской продукции ФГУП ПО «УОМЗ» в министерстве здравоохранения Алжира и решены вопросы дальнейшего сервисного обслуживания изделий уральского производителя.
Первый контракт с алжирской компанией на поставку в клиники этой страны неонатальных инкубаторов и фототерапевтических облучателей Уральский оптико-механический завод заключил в октябре прошлого года. Всего за последние полгода сотрудничества с фирмой Nadpharm УОМЗ поставил в Алжир продукции на сумму более чем 60 тысяч евро. Уральское оборудование установлено в ряде ведущих клиник этой страны и, по отзывам алжирских медиков, зарекомендовало себя с самой хорошей страны.


 

Просмотров: 395

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером