Консалтинговая группа «Ардашев и Партнеры» и компания «ЭНСО» объединились

Ведущие уральские юридические компании впервые объединили свои практики.

Консалтинговая группа «Ардашев и Партнеры» и компания «ЭНСО» объединились - Фото 1
Лидеры уральского рынка юридических и консалтинговых услуг консалтинговая группа «Ардашев и Партнеры» и юридическая компания «ЭНСО» объединяют свои практики. Соответствующее соглашение было заключено 28 мая 2008 года, и в настоящее время партнеры приступают к его реализации.

Как рассказали JustMedia в пресс-службе юридической компании «ЭНСО», тенденция замещения конкуренции на рынке юридических и консалтинговых услуг на сотрудничество между коллегамиэкспертами отмечается уже давно, но подобный формат бизнес-партнерства и объединения для Урало-Сибирского региона является беспрецедентным, принципиально новым и первым в своем роде. Это стало возможным благодаря тому, что обе компании достигли необходимой степени зрелости и аутентичности менеджмента, технологий, услуг и команды каждой компании, которые гармонично дополняют друг друга.

В рамках партнерства компании планируют совместноразвивать новые направления консалтинга и формировать качественно новые услуги для решения наиболее масштабных и сложных задач не только в сфере малого и среднего бизнеса, но в сфере крупного бизнеса. Потенциал партнерства позволяет выполнять комплексные (а не только единичные, фрагментарные) заказы крупных российских компаний и холдингов, в том числе с участием иностранного капитала (например, сопровождение инвестпроекта).

«Объединение практик будет выгодно, прежде всего, нашим клиентам. В тесной связке мы будем иметь возможность совместно оказывать профессиональные услуги высочайшего качества, причем не только на региональном, но и на федеральном уровне на базе московского офиса компании «ЭНСО», отмечает управляющий партнер юридической компании «ЭНСО» Инна Головченко.

«Партнерство не просто механическое объединение команд компаний, это новая управленческая модельпринятия и выполнения заказов клиентов, создания новых продуктов. Это консолидация ресурсов, потенциала и лучших профессиональных компетенций каждой компании в целях оказания консалтинговых и юридических услуг более высокого порядка и качества», подчеркивает управляющий партнер консалтинговой группы «Ардашев и Партнеры» Владимир Ардашев.

В частности, на базе московского офиса юридической компании «ЭНСО», открытого в конце 2007 года,планируется активное совместное продвижение услуг партнерства в Москве. И это не просто маркетинговый шаг. Географическое присутствие партнерства в Москве открывает новые управленческие и экономические возможности как для существующих, так и потенциальных клиентов.

Кроме того, партнерство ориентировано на реализацию межрегиональных и федеральных проектов, включая Москву, Московскую область, Урал и Сибирь, с использованием широких деловых контактов и сотрудничества с другими юридическими компаниями.

И это только начало, считают объединившиеся юристы. Совместная работа открывает перспективы дальнейшего развития партнерства, расширение его профессиональных и географических возможностей на базе партнерства (альянсов) с другими ведущими российскими и зарубежными юридическими и консалтинговыми компаниями. В настоящий момент уже ведутся переговоры с рядом российских и зарубежных юридических компаний, которые такжеосознали необходимость объединения ресурсов для оказания своим клиентам более широкого спектра услуг и более качественных услуг на основе принципа «одного окна» с учетом специализации каждой компании и ее географического присутствия.

 


Просмотров: 453

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Сегодня в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Сегодня в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Сегодня в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Сегодня в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Сегодня в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.