Сайт «Банка 24.ру» признан одним из лучших в России

Уральский банк впервые вошел в пятерку лучших в банковском on-line секторе.

Сайт «Банка 24.ру» признан одним из лучших в России - Фото 1

Компания SpyLOG подвела итог работы банков, чьи услуги представлены в сети Интернет. Впервые в пятерку лучших в online-секторе «Российские банки» попал уральский «Банк24.ру».

Рейтинг, составленный по результатам мониторинга, отражает активность участников сектора в привлечении потребителей и массовость предлагаемых услуг. В рейтинге приняло участие 147 крупнейших российских банков, имеющих официальные представительства в сети Интернет.

Интернет-представительство «Банка 24.ру» занимает в рейтинге пятое место, поднявшись на три пункта по сравнению с прошлым месяцем. Первую позицию в рейтинге занимает «ВТБ.24», вторую — «Сбербанк», третью — «Абсолют Банк», четвертую — «Хоум Кредит».

«Банк24.ру» — единственный уральский банк, вошедший в пятерку лидеров. «Для нас это значимый показатель, который подтверждает очень высокие темпы развития банка в сети Интернет. Такая высокая позиция в рейтинге полностью соответствует нашему позиционированию. Само название банка образовано из адреса в сети Интернет»,— отметил Дмитрий Говорухин, начальник отдела инноваций «Банка24.ру».

 


 
 

Просмотров: 372

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером