Все студенты - на оранжевую МОТИВизацию

Новая акция от компании «МОТИВ».

Все студенты - на оранжевую МОТИВизацию - Фото 1

21 июля 2008 года стартует акция компании «МОТИВ» – «МОТИВ зачетного общения!». До 31 декабря текущего года студенты ведущих вузов Екатеринбурга смогут подключиться к тарифным планам «NEXT FREE» и «NEXT FRESH» по льготной цене 225 рублей. Причем 175 рублей из этой суммы будут зачислены на лицевой счет абонента.  

Чтобы стать абонентом компании «МОТИВ» на льготных условиях, студенту необходимо подойти в деканат или профком своего учебного заведения и получить оранжевую зачетку – флаер, дающий право на льготное подключение к сети «МОТИВ». С этой оранжевой зачеткой и паспортом студент может обратиться в любой из офисов продаж и обслуживания компании и подключиться на один из двух тарифных планов линейки NEXT.

 Среди учебных заведений, студентам которых будет предоставлена возможность льготного подключения, – Уральский государственный экономический университет (СИНХ), Уральская государственная сельскохозяйственная академия, Уральский государственный горный университет, Уральский государственный технический университет, Уральский государственный колледж им. Ползунова и другие вузы. С началом нового учебного года студенты и других вузов города смогут подключиться к сети «МОТИВ» на льготных условиях. 

«МОТИВ» популярен в студенческой среде, – подчеркивает коммерческий директор компании «МОТИВ» Константин Новоселов. – Об этом говорят цифры: 54% процента учащейся молодежи Свердловской области (в возрасте от 16 до 25 лет) – абоненты «МОТИВа»! Студентов привлекает доступность наших тарифов, а также разнообразие дополнительных услуг. Зная, что у студентов каждая копейка на счету, а также учитывая, что в студенческой жизни без общения не обойтись, мы подготовили для них особенное предложение – возможность подключиться к популярным среди молодежи тарифам всего лишь за 50 рублей: из 225 рублей, которые необходимы при подключении, 175 сразу же зачислятся на счет студента! Мы надеемся, что благодаря нашей акции студенческое общение станет еще более активным и доступным!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 353

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером