В ТЦ «Вега» открылись магазины EURONICS и Sony Centre. Не для бедных и богатых

Магазины не намерены демпинговать и устраивать ценовые войны.

В ТЦ «Вега» открылись магазины EURONICS и Sony Centre. Не для бедных и богатых - Фото 1
Площадь гипермаркета электроники EURONICS на Урале составляет 2500 кв. м, товарный ассортимент насчитывает 20 000 наименований. В открытие магазина были вложены инвестиции размером в $ 2,5 млн. Магазин EURONICS в Екатеринбурге станет пилотным проектом, дальше планируется развитие сети по стране. Столица Урала была выбрана первой, так как она является очень перспективным и динамично развивающимся городом, и порог вхождения на её рынок меньше чем в Москве или Санкт-Петербурге. У компании EURONICS в Екатеринбурге есть крупный партнёр по оптовой торговле электроникой. С его помощью логистическая цепочка попадания товара на полки магазина сократится до минимума.
В магазине EURONICS всю технику можно будет оценить в действии. На территории торгового зала расположена большая игровая зона от ведущих мировых брендов и установлены медиастенды для прослушивания музыки, а также созданы все условия для решения вопросов по инсталляции техники. Любой покупатель может прочитать электронную инструкцию товара и получить доступ к интернет ресурсам (независимым европейским сайтам) для сравнения характеристик. Товары некоторых производителей, которые выпускаются в Европе специально для компании EURONICS, будут эксклюзивными и для жителей города и области. Планируется, что техника будет доставляться в день покупки.
Магазин EURONICS не собирается демпинговать, и устраивать ценовые войны, тем более быть полным дискаунтером. Торговая сеть не ориентируется на богатых или бедных покупателей, она готова обслуживать всех людей, которые посетили магазин.
Екатеринбургский Sony Centre расположился на площади в 370 кв. м. В помещении с оригинальным дизайном одновременно разместились телевизоры, проекторы, камеры и фотоаппараты, ноутбуки, плееры, игровые приставки, а также огромное количество оригинальных аксессуаров для различного рода техники. Именно сюда будут поступать все эксклюзивные модели и новинки от SONY.
В Екатеринбурге откроется самый большой Sony Centre в России, ориентированный на технику класса премиум. Центры такого уровня есть в Берлине, Нью-Йорке, Токио. Открывая подобный салон в Екатеринбурге, а не в Москве, японцы подтверждают свой имидж новаторов, умеющих видеть потенциал проекта.

Просмотров: 642

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Ставрополе мужчина застрелил двоих дочерей и ранил супругу

Сегодня в 16:48

В Ставрополе мужчина застрелил двоих дочерей и ранил супругу

После совершения преступления россиянин покончил с собой.

Песков рассказал, почему Владимир Путин не посетил место теракта в Подмосковье

Сегодня в 16:36

Песков рассказал, почему Владимир Путин не посетил место теракта в Подмосковье

В результате теракта погибли 143 человека.

Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием психотропных веществ

Сегодня в 16:25

Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием психотропных веществ

В крови всех четырех фигурантов нашли вещества «отключающие» страх.

Михаил Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при теракте в Крокус Сити Холле

Сегодня в 15:58

Михаил Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при теракте в Крокус Сити Холле

В стационарах на лечении в данный момент находятся 74 человека.