Кредитка без справки о доходах. Где получить

«Банк 24.ру» начал выдавать кредитные карты без справки о доходах.

Кредитка без справки о доходах. Где получить - Фото 1

С 1 сентября в «Банке 24.ру» стартовала акция «Кредитка автомобилиста», которая позволит клиентам банка получить кредитную карту с льготным периодом без предъявления справки о доходах.

Теперь, чтобы получить кредитную карту, собирать справки о доходе не нужно. Достаточно просто предъявить свидетельство о регистрации автомобиля, который находится в вашей собственности.

«Мы доверяем нашим клиентам и хотим сделать получение кредита максимально удобным и простым. Вместо того чтобы тратить время и нервы на сбор справок, клиенту достаточно принести свидетельство о регистрации транспортного средства. Тем более что преимущества кредитной карты неоспоримы: она сохраняет в себе все достоинства расчетной карты и открывает новые кредитные возможности. На остаток собственных средств клиента банк ежемесячно начисляет 9,5% годовых»,— отметила начальник управления розничного кредитования «Банка 24.ру», Марина Рубанова.

Решение о максимальной сумме по кредитной карте принимается специалистами банка на основе дохода клиента, а так же возраста и страны производства автомобиля, данные о котором указаны в предъявляемом свидетельстве о регистрации транспортного средства. Если в собственности клиента находится автомобиль иностранного производства, возраст которого не больше трех лет, то клиент может получить кредит на сумму до 300 тысяч рублей. Если клиент владеет автомобилем импортного производства возрастом не старше пяти лет или автомобилем отечественного производства возрастом не старше трех лет, то максимальная сумма по кредитной карте составит для клиента до 200 тысяч рублей.

Просмотров: 369

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером