В Екатеринбурге пройдет Российский вексельный конгресс

Мероприятие пройдет при поддержке СКБ-банка.

В Екатеринбурге пройдет Российский вексельный конгресс - Фото 1

3 октября в Екатеринбурге состоится III Российский вексельный конгресс. Одно из важнейших событий российского фондового рынка пройдет при поддержке СКБ-банка.

Как отмечают организаторы конгресса, то, что местом проведения мероприятия выбран Екатеринбург, обусловлено серьезным экономическим ростом мегаполиса, его развитой финансовой инфраструктурой, а также предстоящим саммитом стран-участников ШОС в 2009 году. «Успешное проведение такого мероприятия в 2006 году в Казани и в 2007 году в Самаре говорит о стабильном интересе к этому виду ценных бумаг со стороны финансового сообщества»,— отмечает руководитель отдела маркетинга ИА Cbonds Ольга Виссер.

Мероприятие рассчитано на представителей вексельных отделов банков, инвестиционных компаний, работающих на вексельном рынке, а также представителей предприятий, заинтересованных в привлечении заемных средств посредством выпуска векселей; бирж и торговых вексельных систем; представителей СМИ.

«Нам приятно, что банки с каждым годом все больше осознают значимость мероприятий, направленных на консолидацию участников российского рынка публичных заимствований. Поддержка конгресса со стороны СКБ-банка подтверждает принципиальную заинтересованность кредитной организации активно участвовать в этом рынке»,— подчеркнула г-жа Виссер.

Просмотров: 391

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером