«Автоленд» делает уникальный подарок при покупке Jaguar XK/XKR

Range Rover в личное пользование сроком до 6 месяцев.

«Автоленд» делает уникальный подарок при покупке Jaguar XK/XKR - Фото 1

С 1 сентября в салонах компании Автоленд стартовала программа «Jaguar XK/XKR Winter Sale 2008».

Всем покупателям Jaguar XK/XKR в период действия программы предоставляется уникальный подарок — автомобиль Range Rover (или любой другой автомобиль Land Rover на выбор покупателя) в личное пользование сроком до 6 месяцев.

Теперь Вы можете преодолеть любое бездорожье на автомобиле марки Land Rover в непростой осенне-зимний период.

Jaguar XK/XKR — завораживающая красота, мощь и роскошь.XK в кузове купе или кабриолет с 4,2-литровым двигателем V8 или «заряженный» XKR. Стремительный и мощный автомобиль с облегченным кузовом из алюминия следующего поколения. Внешний вид XK создает ощущение целеустремленности и уверенности: его отличают великолепные пропорции и четкие современные линии. Обтекаемый и мощный, этот автомобиль выглядит очень быстрым, даже когда стоит на месте.

XK самый совершенный спортивный автомобиль — истинный представитель класса Grand Tourismo, чьи возможности столь широки, что водителю не приходится искать компромисс между ходовыми качествами и комфортом движения, – в нем сочетается и то, и другое.

Range Rover — ни один автомобиль в мире не может составить конкуренцию уникальному сочетанию британской роскоши, элегантных линий и легендарных возможностей этого автомобиля. Поразительная мощность, постоянный полный привод и преимущества новейших технологий Land Rover делают его неизменным лидером среди внедорожных автомобилей, но при этом и на дороге автомобиль превзойдет все ожидания автолюбителей.

Акция действует с 1 сентября по 31 декабря 2008 года. Подробности у продавцов-консультантов салонов Jaguar компании «Автоленд».

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 369

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером