«МОТИВ» дарит Ирбиту полгода льготного общения

Стартует новая акция сотового оператора — «Любимый город — Ирбит».

«МОТИВ» дарит Ирбиту полгода льготного общения - Фото 1

С 25 сентября стартует акция оператора сотовой связи «МОТИВ» — «Любимый город — Ирбит». До 25 марта 2009 года участникам акции предоставлена возможность совершать исходящие вызовы на номера абонентов сети «МОТИВ» по специальной цене — 30 копеек за минуту. Стоимость исходящих звонков на другие направления соответствует тарифному плану, на котором обслуживается абонент.
Воспользоваться выгодными условиями акции «Любимый город — Ирбит» могут абоненты компании, обслуживающиеся на любом из тарифных планов линейки «МОБИ GSM» («Моби NEXT», «Моби NEXT 2», «NEXT FREE», «NEXT FRESH», «От всей души»), — жители и гости Ирбита и Ирбитского района (зона действия акции).
Чтобы подключить услугу «Любимый город — Ирбит», необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение на номер 1077 с текстом «IRON». Отказаться от участия в данной акции можно, отправив бесплатное SMS-сообщение на номер 1077 с текстом «IROFF».
Включение и отключение услуги могут быть произведены по всей зоне действия сети «МОТИВ», а не только в зоне действия акции. Участие в акции не предполагает абонентской платы.
«Одной из вдохновляющих идей акции «Любимый город — Ирбит» стало успешное проведение подобной маркетинговой кампании «Любимый город — Кушва»,— отмечает коммерческий директор компании «МОТИВ» Константин Новоселов.— Акция нашла отклик среди кушвинцев: услугу подключили 24% абонентов «МОТИВа» в этом городе. Без преувеличения можно сказать, что акция «Любимый город — Ирбит», как и кушвинская, обречена на успех. Акция не предусматривает абонентской платы и платы за подключение. Вместе с тем, она гарантирует общение на особо выгодных условиях: абонентам, находящимся в зоне действия акции, целых полгода доступны исходящие звонки на номера других абонентов «МОТИВа» по цене 30 копеек за минуту. Акция «Любимый город — Ирбит» — это еще одно доказательство клиентоориентированности «МОТИВа». Мы надеемся, что подобные маркетинговые акции станут доброй традицией и также порадуют другие города Свердловской области!».

 

Просмотров: 377

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Тамбове совершено покушение на экс-зампреда облдумы Попова

Сегодня в 16:14

В Тамбове совершено покушение на экс-зампреда облдумы Попова

Мужчину избили в собственном доме.

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Сегодня в 15:58

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Фигуранты дела нарушили условия домашнего ареста.

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Сегодня в 15:31

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Последний будет работать до 01:00 10-го мая.

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Сегодня в 15:17

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Его подозревают в превышении должностных полномочий.