Гонки на радиоуправляемых машинках пройдут в КОСКе «Россия»

Состязания — часть развлекательной программы выставки «Авто+Мастер».

Гонки на радиоуправляемых машинках пройдут в КОСКе «Россия» - Фото 1

Первенство Свердловской области по гонкам на радиоуправляемых моделях машин состоится 14 октября в КОСКе «Россия» в рамках выставки «Авто+Мастер».
Отметим, VII межрегиональная специализированная выставка «Авто+Мастер. Коммерческое авто. Спецтехника» проходит в Екатеринбурге с 14 по 17 октября.
В проекте участвуют производители и поставщики автотранспортных средств, оборудования для ремонта и обслуживания автомобильной техники, расходных материалов и запасных частей для автотранспорта; специалисты по разработке и инсталляции автомобильных аудио-видео систем и систем безопасности; компании, предоставляющие различные услуги автомобилистам.
На выставке будет представлено разнообразное оборудование — автосервисное, гаражное, для автомоек и заправочных комплексов, а также: шины, колесные диски, автостекло, одежда и аксессуары для автомобилистов, автозапчасти и автоаксессуары, автохимия и автокосметика; аудиовидеосистемы и системы безопасности; специализированная литература. Специализированные компании представят услуги автострахования, лизинга, кредитования, аренды и обучения.
Выставку сопровождает насыщенная деловая и развлекательная программа. В числе мероприятий: областная научно-практическая конференция по проблемам деятельности автобизнесов, ряд мастер-классов.
Проект реализуется при поддержке министерства торговли, питания и услуг Свердловской области, Уральского центра экспертизы и подтверждения соответствия на автомобильном транспорте и межрегионального Комитета по защите прав автомобилистов, сообщили в КОСКе «Россия».

 

Просмотров: 391

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером