Уральские компании в основном ведут деловую переписку через Mail.Ru

Это 72% фирм, использующих бесплатные почтовые интернет-сервисы.

Уральские компании в основном ведут деловую переписку через Mail.Ru - Фото 1

72% екатеринбургских компаний, использующих в качестве корпоративного средства связи бесплатные почтовые интернет-сервисы, выбрали Mail.Ru. Об этом говорят результаты исследования, проведенного совместно с Издательским домом «Абак-Пресс».
В исследовании были использованы данные о корпоративных e-mail адресах 17 тысяч екатеринбургских компаний. Треть из них выбрали бесплатные почтовые интернет-сервисы в качестве одного из основных инструментов делового общения. При этом 72% этих предприятий предпочитают пользоваться Mail.Ru. Что касается доменов, в которых можно получить ящик на Mail.Ru, предпочтения фирм распределились следующим образом: @mail.ru — 77%, @bk.ru — 10%, @list.ru — 8% @inbox.ru — 5%.
«Екатеринбург — один из крупнейших городов России, так что мы с нетерпением ждали результатов исследования. Очень приятно, что они близки к московским: 72% компаний используют почтовый сервис Mail.Ru в качестве бизнес-инструмента в Екатеринбурге, 75% — в Москве. Это значит, что фирмы в регионах также ценят стабильность и качество работы корпоративной электронной почты»,— отметила вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.Ru Анна Артамонова.
Mail.Ru предлагает крупнейший в России сервис электронной почты. Все его пользователи получают почтовый ящик неограниченного размера с бесплатной защитой от спама и вирусов, онлайн-переводчиком, проверкой правописания и так далее. Ежедневно через почтовый сервис Mail.Ru проходит около 35 миллионов писем. Каждый день им пользуются порядка 100 тысяч жителей Екатеринбурга и области.

 

Просмотров: 338

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером