Официальное обращение. СКБ-банк ждет в понедельник 1,7 млрд.руб, дела идут хорошо

Все операции по-прежнему производятся в он-лайн режиме.

Официальное обращение. СКБ-банк ждет в понедельник 1,7 млрд.руб, дела идут хорошо - Фото 1

С официальным заявлением по поводу ситуации, сложившейся в банковском секторе Свердловской области, выступили сегодня и представители СКБ-банка. Вот что заявила руководитель управления рекламы и PR ОАО «СКБ-банк» Валентина Гофенберг
«СКБ-банк до сих пор не комментировал создавшуюся на рынке ситуацию, поскольку
а) не считает целесообразным и приемлемым комментировать действия коллег по рынку и тем более их фин. положение;
б) финансовое положение СКБ ничем не отличается от того, что было, скажем, 3 месяца назад, и никаких внештатных режимов не введено и не вводится.
Но поскольку слухами земля полнится, фиксируем следующие моменты:
СКБ-банк ни на один день не приостанавливал, не приостанавливает и не собирается приостанавливать либо задерживать или иным образом лимитировать проведение платежей юридических и физических лиц. Все по-прежнему производится в он-лайн режиме, ограничений не введено. Не введено НИКАКИХ ограничений на выдачу наличных денежных средств по вкладам и картам. СКБ-банк может себе позволить работать в штатном режиме, в том числе, и в условиях неспокойного рынка. Спасибо взвешенной финансовой политике и акционерам.
В понедельник, 20 октября, на счет банка заходят 1,7 млрд. руб. в рамках плановой эмиссии, что сделает положение СКБ-банка на региональном рынке еще более приятным.
Уважаемые вкладчики и клиенты банка!
Пожалуйста, если у Вас есть вопросы касательно того, почему СКБ-банк сохранил прежний, «докризисный», регламент по операциям со счетами и вкладами, и не ввел никаких ограничений, пожалуйста, задавайте вопросы по телефону 355-74-71(72-73) — пресс-служба) или 355-75-75».

 

Просмотров: 343

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером