«МОТИВ» демонстрирует возможности для своих корпоративных абонентов

Сотовая компания представила актуальные телекоммуникационные направления на выставке «Услуги малого бизнеса».

«МОТИВ» демонстрирует возможности для своих корпоративных абонентов - Фото 1

24 октября с 11.00 до 17.00 Группа компаний «МОТИВ» представит свои телекоммуникационные достижения на выставке «Услуги малого бизнеса», сообщает пресс-служба компании.
Выставка, организованная Комитетом по развитию предпринимательства Свердловской области и Федерацией молодых предпринимателей, проходит в рамках форума малого бизнеса Свердловской области в ДИВС «Уралочка».
Специалисты Телекоммуникационной группы «МОТИВ» в режиме on-line представят гостям выставки особенности и потенциал услуг контакт-центра «МОТИВ», оказываемых сторонним заказчикам. Также на выставке «Услуги малого бизнеса» будут продемонстрированы возможности для корпоративных абонентов сотовой связи «МОТИВ».
«На форуме малого бизнеса мы представляем два направления из всего спектра телекоммуникационных услуг компании «МОТИВ»,— отмечает коммерческий директор ТГ «МОТИВ» Константин Новоселов.— Мы уверены, что именно услуги контакт-центра на аутсорсинг и корпоративные тарифы сотовой связи вызовут особенный интерес посетителей данного мероприятия — представителей федеральной и муниципальной власти, топ-менеджеров ведущих компаний, владельцев собственных предприятий. Актуальность возможностей нашего контакт-центра заключается в том, что заказчик сможет сосредоточиться на собственной специализации, передав непрофильную деятельность на аутсорсинг профессионалам. А корпоративные тарифы сотовой связи «МОТИВ» позволят заказчикам — владельцам и управленцам предприятий любого уровня — оптимизировать затраты на сотовую связь: в линейке наших тарифов предусмотрены предложения для компаний различного профиля и масштаба».

 

Просмотров: 388

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером