«ЮниКредит Банк» расширяет сферу влияния в Екатеринбурге. Комментарии

Новый допофис открывается в БЦ «Палладиум».

«ЮниКредит Банк» расширяет сферу влияния в Екатеринбурге. Комментарии - Фото 1
В Екатеринбурге открывается допофис крупного московского банка – «ЮниКредит Банк». Даже в кризисное время представители кредитного учреждения планируют покорение свердловского региона. Новое отделение будет ориентировано на розницу: на частных клиентов, а также представителей малого и среднего бизнеса. Допофис займет 605 кв.м. на цокольном, первом и втором этажах нового бизнес-центра «Палладиум».
Эксперты банка уверены, что розничные продукты сейчас особенно востребованы на екатеринбургском рынке. Как рассказала JustMedia начальник отдела розничных продаж Екатеринбургского филиала ЗАО «ЮниКредит Банк» Елена Малахова «ЮниКредит Банк» продолжает действовать в рабочем режиме. «Мы стремимся выполнять свои обязательства, как перед нашими клиентами, так и партнерами, несмотря на непростую ситуацию на рынке. Одна из корпоративных ценностей группы «ЮниКредит» - прозрачность. Вся необходимая информация открыта и доступна для наших клиентов и позиция банка по данному вопросу не изменилась», - говорит начальник отдела розничных продаж.
По словам г-жи Малаховой, сегодня «ЮниКредит Банк» уделяет значительное внимание развитию своего розничного бизнеса.  «Именно на частных клиентов, а также представителей малого и среднего бизнеса мы и ориентировались при выборе нового помещения. В результате продолжительных поисков решили, что допофис откроется в новом современном бизнес-центре А-класса «Палладиум». Здание бизнес-центра, построенное в 2008 году, располагается в самом центре Екатеринбурга в районе максимальной концентрации деловой активности города, что очень важно для успешного функционирования отделения «ЮниКредит Банка», а также удобства для клиентов с точки зрения территориальной доступности – искать офис долго не придется», - говорит Елена Александровна.
«Отделение банка для любого бизнес-центра класса «А» является необходимостью, при этом бренд играет не последнюю роль - отмечает консультант отдела по работе с владельцами офисных помещений Jones Lang LaSalle Андрей Жамкин. - Банки, как правило, предъявляют строгие требования к помещениям и их безопасности. Не каждый бизнес-центр может ответить требованиям современного динамично растущего Банка. Помещение банка в БЦ «Палладиум» еще на стадии его проектирования подразумевало нахождение там отделения крупного банка. Арендатором помещения стал динамично растущий в Екатеринбурге «ЮниКредит Банк». Эта сделка вне всяких сомнений добавит популярности бизнес-центру. Для банка размещение в «Палладиуме» - прекрасная возможность открыть отделение на оживленной улице в центре города в статусном офисном комплексе».  
«ЮниКредит Банк» расширяет сферу влияния в Екатеринбурге. Комментарии - Фото 2
Справка JustMedia:
Бизнес-центр "Палладиум" был открыт 14 августа 2008 года. Девелопер проекта: ООО "Управляющая компания "РЭД", класс: "А", высота здания: 20 этажей, общая площадь: 20 700 кв.м, расположение: пересечение улиц Попова-Хохрякова. Ближайшая станция метро (Площадь 1905 года).
ЗАО «ЮниКредит Банк» (до декабря 2007 года Международный Московский Банк) основан в октябре 1989 года и стал первым Банком в России с участием иностранного капитала. В настоящее время входит в десятку крупнейших российских банков. На сегодняшний день cеть продаж «ЮниКредит Банка» насчитывает более 40 филиалов, дополнительных офисов и представительств в регионах России, Центральный офис в Москве имеет 34 отделения.

Просмотров: 992

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером