В Екатеринбурге покупателей Mazda6 и Mazda CX-7 ждут подарки

Акция продлится до 31 декабря.

В Екатеринбурге покупателей Mazda6 и Mazda CX-7 ждут подарки - Фото 1

Компания «Автоленд» и «Автоленд Юг», официальные дилеры Mazda в Екатеринбурге, приготовили подарки для всех покупателей автомобилей Mazda6 и Mazda CX-7.
Что получится, если соединить спортивную Mazda и практичный кроссовер? Новая Mazda CX-7. Этот инновационный кроссовер обладает уникальным сочетанием спортивной динамики и функциональности, поэтому он великолепно приспособлен к сложным условиям современной городской жизни. Всем клиентам компании при покупке автомобиля Mazda CX-7 — комплект зимних шин в подарок. Если же покупателю нужен элегантный дизайн, создающий ауру престижного автомобиля, спортивный стиль, заставляющий оборачиваться вслед, внешность, отражающая превосходные динамические характеристики, то Mazda6 — это именно его автомобиль, который внушает страстную любовь и гордость. При покупке автомобиля Mazda6 клиент получает охранную сигнализацию в подарок. Покупателей просят поторопиться — количество подарков ограничено. Подробности у продавцов-консультантов салонов Mazda.
Сроки действия акции — до 31 декабря 2008 года. Автосалоны компаний «Автоленд» и «Автоленд Юг» открыты с 9.00 до 21.00 по адресам: улица Блюхера, 50 и переулок Базовый, 38.

 

Просмотров: 330

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером