В столице Урала открылся концептуальный мебельный шоурум для мировых брендов

В БЦ «Палладиум» заработал салон офисной мебели AZ office.

В столице Урала открылся концептуальный мебельный шоурум для мировых брендов - Фото 1

В новом бизнес-центре «Палладиум» открылся шоурум AZ office — выставочная площадь, на которой впервые будут представлены ведущие мировые мебельные бренды. AZ office эксклюзивно представляет на Урале всемирно известные европейские фабрики Walter Knoll, Wittman, Dauphin, Bosse (Германия), Zuco (Швейцария) и предлагает новинки ведущих итальянских производителей офисной мебели (Della Rovere, Uffix, Ultom, Codutti, Abbondinterni, Frezza, IVM) и порядка 70 других фабрик Европы. Кроме того, в ассортименте AZ office представлена демократичная мебель от российской фабрики «Камбио» и украинской «Энран-Акрос».
Шоурум компании в БЦ «Палладиум» представляет собой большую концептуальную лаунж-зону, в которой клиент может провести переговоры, отдохнуть и познакомиться с продукцией европейских мебельных фабрик. При этом шоурум является также и офисом: в нем каждый день работают сотрудники компании, показывая мебель «в действии».
«В скором времени мы открываем дополнительный, большой шоурум AZ office. Он будет расположен по улице Шевченко, и в нем будет представлен весь наш ассортимент, а это более 70 фабрик Европы и порядка 10 российских производителей. Салон в бизнес-центре «Палладиум» в большей степени предназначен для работы с дизайнерами, хотя к нам часто приходят и конечные клиенты. Чтобы увидеть, как мебель «чувствует» себя в интерьере. Само пространство решено так, что образцы мебели как бы интегрированы в современную офисную жизнь»,— говорит директор департамента продаж офисной мебели интерьерного холдинга AZ GROUP Михаил Малоземов.
На открытии AZ Office, которое на днях прошло в «Палладиуме», присутствовали руководители ведущих дизайн-студий города, составляющие основу интерьерного рынка. Многие из них постоянно занимаются проектированием и обустройством офисного пространства, общественных интерьеров, поэтому новинки рынка офисной мебели их особенно заинтересовали.
Среди экспонатов в шоуруме внимание гостей привлекли коллекция Uno&Zero от итальянского концерна DellaRovere (дизайн этой серии столов для руководителей лично разработал всемирно известный дизайнер Карим Рашид), немецкие модульные стойки Bosse и кабинеты от фабрик Codutti и Walter Knoll, мягкая мебель от Wittmann и Zuko и большая коллекция офисных аксессуаров.
Компания AZ office приняла непосредственное участие в разработке и комплектации интерьеров бизнес-центра «Палладиум» — конференц-зала и главного холла делового центра. «Мы с большим интересом отнеслись к возможности участия в создании бизнес-центра такого класса в центре Екатеринбурга. «Палладиум», без сомнения, является одним из самых видимых ориентиров в деловой части нашего города. Это высокотехнологичный комплекс европейского уровня, возможности которого позволяют разместить внутри объекты любой сложности — от небольшой кассы по продаже авиабилетов до банка или офиса консалтинговой фирмы на два этажа. В Палладиуме можно проводить конгрессы и переговоры, для этого есть прекрасно оснащенные помещения и медийная база.
Я могу с удовлетворением заметить, что стиль работы с клиентами и ценности управляющей компании RED и компании AZ office полностью совпадают. В процессе работы над проектом мы неоднократно убеждались в стремлении компании создать по-настоящему комфортный и эффективный бизнес-центр, и нас посетила идея разместить собственный шоурум в «Палладиуме». Мы рады пригласить бизнес-сообщество нашего города оценить возможности бизнес-центра и мебельные новинки в шоуруме AZ office,— отмечает Михаил Малоземов. 

 

В столице Урала открылся концептуальный мебельный шоурум для мировых брендов - Фото 2В столице Урала открылся концептуальный мебельный шоурум для мировых брендов - Фото 3
  
В столице Урала открылся концептуальный мебельный шоурум для мировых брендов - Фото 4В столице Урала открылся концептуальный мебельный шоурум для мировых брендов - Фото 5

 

В столице Урала открылся концептуальный мебельный шоурум для мировых брендов - Фото 6 
  
  

Просмотров: 517

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером