«СКБ-банк» заключил контракт с «Корусом» на техническое обслуживание

Сеть банка будет еще надежней и проще для пользователей.

«СКБ-банк» заключил контракт с «Корусом» на техническое обслуживание - Фото 1
«СКБ-банк» повышает надежность доступа к услугам путем совершенствования сетевой инфраструктуры. Один из лидеров на рынке IT-технологий, ЗАО «Корус АКС» заключил контракт с банком на расширенную техническую поддержку сетевой инфраструктуры банка.

Интенсивное развитие банка, постоянное внедрение новых продуктов и сервисов, рост клиентской базы, открытие филиалов и доп. офисов на обширной территории России приводят к необходимости наращивания мощностей информационных технологий банка. Круглосуточный и надежный доступ к ИТ-ресурсам банка лежит в основе предоставления многих банковских услуг. В этих условиях одной из ключевых систем, обеспечивающих бесперебойный доступ и качество услуг, является корпоративная сеть передачи данных (КСПД) банка.
Договор между «СКБ-банком» и компанией «Корус АКС» направлен на долгосрочное сотрудничество, которое позволит банку в полной мере использовать знания и опыт специалистов фирмы в области высоких технологий для развития своего бизнеса. Предмет соглашения - обеспечение бесперебойного и устойчивого доступа пользователей к ИТ-ресурсам банка.
«Техническая поддержка сетевой инфраструктуры – необходимая, хоть и рутинная работа, качественное выполнение которой обеспечивает стабильность ИТ-инфраструктуры в целом, а, значит, и стабильность бизнес-процессов заказчика», - уверен генеральный директор ЗАО «Корус АКС» Юрий Розенбойм.
Вячеслав Лаптев, директор Департамента информационных технологий СКБ-банка полагает, что развитие бизнеса непременно требует как предоставления высокоуровневых сервисов, востребованных бизнесом, так и совершенствования корпоративной сети. Партнерство «СКБ-банка» и системного интегратора «Корус АКС» прошло проверку временем, и опыт плодотворного сотрудничества позволяет банку ожидать хороших результатов.

Просмотров: 332

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером