Новые указатели и системы навигации появятся в торговых и деловых центрах Екатеринбурга

Для новых зданий стоит заказывать навигационные модули уже сейчас.

Новые указатели и системы навигации появятся в торговых и деловых центрах Екатеринбурга - Фото 1

Профессионалы рынка советуют начинать планировать рекламный бюджет на следующий год и делать заказы уже сегодня, несмотря на кризис. Как рассказала JustMedia директор ООО «Рекламная фирма «Юла» Юлия Акишина, следует помнить, что к середине следующего года стоимость услуг повысится, а заказчику привлечь какие-либо внебюджетные средства будет уже сложно. Не стоит забывать и то, что спрос на услуги изготовителей конструкций неизбежно возрастет — к саммиту Шанхайской организации сотрудничества в столице Урала открываются новые гостиницы, запускаются торговые центры и конгресс-холлы, реконструируются здания аэропорта. Этим объектам потребуются новые указатели и специализированные системы навигации, которые в свою очередь могут использоваться как самостоятельные рекламные носители. Расходы на такие модули необходимо закладывать в бюджет заблаговременно, вместе с остальными тратами на продвижение нового объекта.

По словам г-жи Акишиной, «Юла», являясь дилером мирового лидера в производстве информационных указателей — израильской компании Vista System, предлагает самые новые разработки вкупе с оригинальными идеями для создания простых и эффективных, а также привлекательных указателей. С развитием любого крупного мегаполиса возрастает необходимость в новых способах украшения его визуального облика, и Екатеринбург не исключение. С постройкой новых комплексов, новых зданий, реконструкцией основных транспортных узлов спрос на профессиональные навигационные системы увеличивается. Сегодня в ходу стенные указатели с подсветкой и без, флаги-указатели, указатели направления, настольные таблички, двухсторонние указатели на опоре, подвесные, двойные, треугольные, светящиеся напольные указатели и многое другое. Стоит отметить, что информационные указатели от Vista System построены по новой модульной профильной каркасной технологии (MCFT). Все системы легко модифицируются.

Среди преимуществ, Юлия Акишина называет широкий ассортимент и объем поставляемой продукции, минимум затрат на обслуживание, легкий способ замены информации на указателе, высокое качество. Система MCFT позволяет обеспечить решение любых специфических проектов, а сборка конструкций достаточно простая, не требующая вмешательства квалифицированных специалистов. «Важно то, что клиентам, обратившимся до Нового года, мы предоставляем дополнительную скидку — 5%, и это не считая скидки за объем заказанного материала. Даже если заказчик планирует монтировать указатели в следующем году, при обращении к нам сегодня он имеет право на скидку», — говорит руководитель рекламной фирмы. Кроме того, не существует минимального заказа, клиент может обратиться даже за одним указателем. Как отмечает руководитель компании, ООО «Юла» предоставляет услуги «под ключ». Это означает, что дизайнеры возьмут на себя полную разработку проекта, менеджеры самостоятельно закажут комплектующие, доставку и монтаж выполнят работники компании. Существует возможность вызвать специалиста в офис, он привезет набор демонстрационных образцов, подарит каталог с описанием видов плюс диск с фото уже выполненных работ.

Власти Екатеринбурга анонсировали к саммиту ШОС постройку и реконструкцию около сотни зданий. Возможно, что некоторые комплексы не будут сданы в срок, но в любом случае, общее число будет впечатляющим. Поэтому своевременный заказ указателей позволит не только избежать лишней суеты, но и сэкономить определенные суммы, которые сегодня лишними не окажутся.

Координаты для связи:
ООО «Рекламная фирма «Юла»
тел.: (343) 268-54-85
yula@k66.ru
www.vistasystem.ru

Просмотров: 586

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Сегодня в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Сегодня в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Сегодня в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Сегодня в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Сегодня в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.