В свердловском филиале МТС — новый коммерческий директор

На должность назначен Олег Извеков.

В свердловском филиале МТС — новый коммерческий директор - Фото 1

Новые кадровые назначения в филиале МТС в Свердловской области — на должность коммерческого директора назначен Олег Извеков. В сфере его ответственности — управление разработкой, внедрением и продажами предложений МТС для массового и корпоративного рынка, координация работы офисов продаж и обслуживания, совершенствование программ по управлению отношениями с абонентами (CRM) на территории региона. Об этом сообщает пресс-служба филиала «Макро-регион «Урал» ОАО «МТС».
«Перед Олегом Извековым поставлены задачи по укреплению лидерских позиций МТС в Свердловской области, как на массовом, так и на корпоративном рынке, выполнению финансовых показателей региона, а также продвижению новых высокотехнологичных услуг компании и развитие программ лояльности»,— отметила директор филиала МТС в Свердловской области Елена Орлова,.
Олег Извеков имеет многолетний опыт работы в сфере коммуникаций, решения маркетинговых и управленческих задач. Он родился в Челябинске в 1979 году. Окончил исторический факультет Челябинского государственного университета. До прихода в МТС он возглавлял коммерческий блок челябинского филиала федерального оператора Интернет и кабельного телевидения компании «Мультинекс», до этого занимал должность директора по продажам в Уральском федеральном округе европейского телекоммуникационного оператора Effortel и коммерческого директора новгородского филиала компании Tele2. Женат.
Отметим, что должности коммерческих директоров были введены летом 2008 года во всех регионах присутствия МТС. Данные структурные изменения обусловлены необходимостью операционного контроля быстрорастущего бизнеса компании, повышения лояльности абонентов и совершенствования качества обслуживания. Ранее должность коммерческого директора Свердловского филиала МТС занимал Дмитрий Третьяков, который продолжил карьеру внутри компании на должности заместителя коммерческого директора по массовому рынку макрорегиона «Урал» МТС.

 

Просмотров: 586

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 19 марта

Сегодня

-8
-8
-7
-7
Днем
-8
-8
Вечером

Последние события

Свердловчанин выплатит сыну мужчины, которого убил 22 года назад, 650 тысяч рублей

Сегодня в 15:47

Свердловчанин выплатит сыну мужчины, которого убил 22 года назад, 650 тысяч рублей

До этого осужденный выплатил компенсацию жене погибшего.

Из Белгородской области эвакуируют 9 тысяч детей

Сегодня в 15:38

Из Белгородской области эвакуируют 9 тысяч детей

Причиной стали регулярные обстрелы со стороны ВСУ.

Мэрия хочет запретить левый поворот с Амундсена на Объездную, а ГИБДД просит построить развязку

Сегодня в 14:09

Мэрия хочет запретить левый поворот с Амундсена на Объездную, а ГИБДД просит построить развязку

В Екатеринбургской гордуме обсудили пути избавления перекрестка от заторов.