Открыт еще один офис «СКБ-банка» — в Надыме

Первые клиенты уже обслуживаются.

Открыт еще один офис «СКБ-банка» — в Надыме - Фото 1

Близ Северного Полярного круга и берегов Ледовитого океана, в городе Надым, начал работу новый операционный офис «СКБ-банка». Первые клиенты уже обслуживаются в офисе банка.
Несмотря на суровый климат (в Надыме холодно около 8 месяцев в году), теплый и светлый офис ждет всех надымцев — как физических, так и юридических лиц. Обслуживание корпоративных клиентов и предпринимателей производится в будние дни с 9.00 до 16.00 без перерыва. В субботу и воскресенье — выходной. Физических лиц сотрудники надымского офиса «СКБ-банка» ждут с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 без перерыва, а также в субботу с 10.00 утра до 16.00 вечера. Воскресенье — выходной.
Как отмечают в пресс-службе «СКб-банка», первые упоминания о Надымском городище присутствуют в летописях XVI века. Долгие годы на этом месте последовательно размещались стойбища, миссионерские станы, торговые фактории, оленеводческий совхоз и поселок спецпереселенцев. Современная история Надыма берет начало с 1967 года, когда почти пустующий в ту пору барачный поселок был выбран в качестве опорной базы для разработки газового месторождения «Медвежье». Город Надым сегодня — это административный центр одного из наиболее экономических развитых районов Ямало-Ненецкого автономного округа.

 

Просмотров: 460

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером