В Екатеринбурге выбирают лучшего арендатора

Участвуют «Мытный двор», «Гринвич», «Карнавал», «Эма» и многие другие.

В Екатеринбурге выбирают лучшего арендатора - Фото 1

«Лучшего арендатора торгового центра-2008» выберут до конца года в Екатеринбурге. Городской конкурс пройдет в целях перспективного развития современных форм торговли, поддержки сетевого ритейла, выявления лучших операторов в торговых центрах города согласно постановлению главы Екатеринбурга от 01.02.2008 № 290 , сообщили JustMedia в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
Принять участие в конкурсе может любой арендатор торгового центра сферы торговли, общественного питания, сервиса, услуг и развлечений. Победителей определят по двум номинациям и пяти специализациям: лучший сетевой арендатор, продовольственные, непродовольственные товары, общественное питание, бытовые услуги, развлекательные услуги; лучшее независимое предприятие и так далее. На сегодняшний день у комиссии находятся около 20 заявок от арендаторов из торговых центров «Екатерининский», «Мытный двор», «Гринвич», «Карнавал», «Эма» и многих других.
Победителей оценят по нескольким критериям, среди которых — привлекательный внешний и внутренний вид магазинов, наличие и состояние специализированного оборудования, применение прогрессивных форм обслуживания, наличие системы льгот и скидок покупателям, степень динамики развития и отсутствие жалоб покупателей. Лучшие арендаторы получат дипломы и ценные подарки.

 

Просмотров: 371

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером