В Екатеринбурге презентуют «КомсоМОЛЛ»

Новый торговый центр занял площадь в 77 тыс. кв. метров.

В Екатеринбурге презентуют «КомсоМОЛЛ» - Фото 1

В Екатеринбурге 26 декабря состоится презентация торгового центра «КомсоМОЛЛ»
Как сообщили JustMedia в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева, общая площадь торгово-развлекательного комплекса, строительство которого было начато в 2006 году, составляет 77 тысяч квадратных метров, торговая — 42 тысячи. Уже известно, что якорными арендаторами центра станут гипермаркеты «Карусель» (6964 кв. м), «М.Видео» (2565 кв. м), «Спортмастер» (1630 кв. м), детский развлекательный центр «Дино Планета» (1357 кв.м), кинотеатр на семь залов DVI-Cinema (5900 кв.м.), «Планета-Боулинг» на 24 дорожки, рестораны (6187 кв. м) и фуд-корт (2035 кв. м).
Четырехэтажный торгово-развлекательный комплекс расположен в непосредственной близости от спальных районов Комсомольский и Синие Камни и оснащен наземной охраняемой парковкой на 1157 машиномест и четырехъярусной крытой — на 747 автомобилей.
По заверениям девелопера и разработчика концепции «КомсоМОЛЛа», компании DVI Group, ТРК спроектирован с использованием последних концепций и технологий лучших мировых центров, а также перспектив развития города Екатеринбурга. Все конструктивные и инженерные системы здания были разработаны на основе новейших разработок.
Открытие «КомсоМОЛЛа» намечено на март 2009 года.

 

Просмотров: 422

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером