Банковский день для юрлиц продлили до 22 часов

Банкиры придумывают новые фишки во время кризиса

Банковский день для юрлиц продлили до 22 часов - Фото 1

Мировой финансовый кризис оставляет самые эффективные кадры, заставляет принимать самые эффективные решения и разрабатывает самые эффективные модели продвижения товаров и услуг. В общем, с негативным явлением кризиса появляются и позитивные новшества. Например, банкирам приходится изобретать такие услуги, которые бы привлекали клиентов именно к их банку. Повсеместно повышаются ставки по депозитам, начисляются проценты на остатки счетов.
Этими фишками могут порадовать многие кредитные структуры. Но есть и такие новшества, перед которыми многие банковские пользователи с почтением снимают
шляпу. Так праздником для юридических лиц стала услуга «Банка24.ру» по продлению времени обслуживания Интернет-банка аж до 22 часов вечера. Теперь у юридических лиц появилась возможность совершать внешние платежи текущим днем с 8:00 до 22:00. Первая же неделя работы Интернет-банка в таком режиме показала, что более 20% юридических лиц совершают платежи с 19 до 22 часов.
«Продленный операционный день особенно удобен для клиентов, имеющих контрагентов в городах, расположенных в разных с Екатеринбургом часовых поясах. Например, даже если клиент отправит платеж в 22 часа, то деньги могут быть зачислены текущим днем предприятию в Москве и Санкт-Петербурге»,— отметил председатель Совета директоров «Банка24.ру» Борис Дьяконов.
Финансовые эксперты считают, что данная расширенная опция станет привлекательным фактором для потенциальных клиентов. Ведь основная масса кредитных учреждений зачисляет внешние платежи до 16.00, максимум до 18.00, а в «Банке 24.ру» рабочий день несопоставимо длиннее.
Кроме того, банкиры пошли дальше и не только продлили рабочий день интернет-банка, но и увеличили время обслуживания юридических лиц в офисах кредитной структуры с 9 утра до 9 вечера. Теперь воспользоваться всем спектром банковских услуг занятые бизнесмены могут во всех офисах банка до позднего вечера. Частные же лица по-прежнему обслуживаются в круглосуточном режиме.

Просмотров: 403

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.