«Зачетное общение» по «МОТИВу» продлено до конца 2009 года

Студенты могут подключиться к сети «МОТИВ» по специальной цене — 225 рублей.

«Зачетное общение» по «МОТИВу» продлено до конца 2009 года - Фото 1

Оператор сотовой связи «МОТИВ» продлевает срок действия акции «МОТИВ зачетного общения!» до 31 декабря 2009 года, сообщает пресс-служба компании.
Согласно условиям акции, студенты ряда вузов могут подключиться к сети «МОТИВ» по специальной цене — 225 рублей (Стандартная стоимость комплекта подключения «Тариф-Меню» — 350 рублей). При этом сумма средств на лицевом счете абонента будет составлять 175 рублей.
Чтобы принять участие в акции «МОТИВ зачетного общения!», студенту необходимо подойти в деканат или профком своего учебного заведения и получить оранжевую зачетку — флаер, дающий право на льготное подключение. Затем с зачеткой и паспортом учащиеся вузов могут обратиться в любой из офисов продаж и обслуживания компании и приобрести универсальный комплект подключения к сети «МОТИВ» «Тариф-Меню» по специальной «студенческой» цене.
В акции участвуют Уральская государственная сельскохозяйственная академия, Уральский государственный горный университет, Уральский государственный технический университет - УПИ, Уральский государственный колледж им. Ползунова. В начале 2009 года в список вузов-участников акции «МОТИВ зачетного общения!» вошел Нижнетагильский технологический институт (филиал УГТУ-УПИ).
«Акция «МОТИВ зачетного общения!» была предложена екатеринбургским студентам летом 2008 года,— отмечает коммерческий директор сотовой связи «МОТИВ» Константин Новоселов.— Изначально мы ограничили сроки ее проведения одним учебным семестром — до 31 декабря 2008 года. Но после «зимних каникул» решено продлить сроки и расширить географию нашего предложения. Сегодня «МОТИВ зачетного общения» звучит не только в екатеринбургских вузах, но и в нижнетагильском филиале УГТУ-УПИ. Мы намерены расширять список вузов-участников и надеемся, что акция «МОТИВ зачетного общения» позволит студентам всегда оставаться на связи и активно общаться».

 

Просмотров: 298

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером