Хладокомбинат №3 порадует любителей мороженого необычными новинками

На предприятии запустили новое оборудование для изготовления мороженого.

Хладокомбинат №3 порадует любителей мороженого необычными новинками - Фото 1

На фабрике мороженого «Хладокомбината №3» завершились все плановые ремонтные и модернизационные работы, проведенные с целью повышения эффективности всех производственных процессов.
Так, в начале 2009 года «Хладокомбинатом №3» были приобретены и смонтированы две новые упаковочные машины фирмы ECI Limited USA, которые позволяют упаковывать до 180 стаканчиков мороженого в минуту 24 часа в сутки. Техника оснащена современными автоматическими системами контроля и значительно превосходит ранее используемое оборудование по ряду производственных показателей.
Также на фабрике мороженого установлены новые виды дозирующих устройств, позволяющие выпускать оригинальные эскимо и брикеты в виде разноцветных спиралей с несколькими вкусами и добавлением различных фруктово-ягодных соусов или шоколадного топпинга. В скором времени ООО «Хладокомбинат №3» порадует своих потребителей необычными новинками, изготовленными с применением нового оборудования.
С целью увеличения производственных объемов на предприятии была произведена замена главной цепи на экструзионной линии. Благодаря этому фабрика получила возможность минимизировать количество отбракованной продукции и упаковочного материала. В ближайшее время хладокомбинат планирует заменить скороморозильные камеры линии для производства мороженого в вафельных стаканчиках, что позволит улучшить температурные режимы закалки продукта и, как следствие, улучшить внешний вид и вкусовые качества холодного десерта.
Кроме того, в преддверии весенне-летнего сезона — периода максимальных производственных нагрузок — на хладокомбинате произведена масштабная профилактическая проверка всего технологического комплекса. В целях модернизации ресурсов были демонтированы устаревшие производственные элементы и подготовлены площади под установку нового оборудования. Также на предприятии выполнен комплекс работ по замене силовых электрических щитов и кабельных линий трансформаторной подстанции компрессорного цеха, что позволит хладокомбинату №3 оптимизировать технологические процессы и значительно снизить производственные издержки.
«Продукция «Хладокомбината №3» любима многими потребителями и известна далеко за пределами Свердловской области. А все потому, что в своей работе мы ориентируемся на самые высокие критерии качества и стараемся постоянно совершенствовать свое мороженое, в том числе и за счет улучшения технологического комплекса предприятия,— отмечает Генеральный директор «ООО «Хладокомбинат № 3» Сергей Пирогов.— В последнее время мы активно обновляем производственные ресурсы нашей фабрики. Благодаря этому сегодня мы можем предложить покупателям не только классические варианты продукции — эскимо и мороженое в вафельных стаканчиках, но и оригинальные виды: разноцветные декорированные сахарные «рожки» с добавлением различного топпинга, «закрученные» эскимо. В результате модернизации, проведенной на фабрике в первом квартале 2009 года, мы намерены увеличить производительность предприятия и усовершенствовать качественные характеристики нашей продукции. Чтобы в наступающем весенне-летнем сезоне, когда десерты «Хладокомбината №3» находятся на пике покупательского спроса, все желающие могли насладиться вкусным и высококачественным мороженым».

  
Хладокомбинат №3 порадует любителей мороженого необычными новинками - Фото 2Хладокомбинат №3 порадует любителей мороженого необычными новинками - Фото 3
  


Просмотров: 436

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Сегодня в 16:33

В Екатеринбурге в массовой драке у кафе от удара ножом в сердце погиб мужина

Инцидент произошёл минувшей ночью на Вторчермете.

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.