Хладокомбинат №3 выпустил к лету «улёдный бутерброд»

В ассортименте предприятия появились «айсбургеры» и гигантские рожки.

Хладокомбинат №3 выпустил к лету «улёдный бутерброд» - Фото 1

ООО «Хладокомбинат №3» расширил ассортиментный ряд порционного мороженого двумя новыми линейками: большими рожками и брикетами на вафлях.
Рожки-гиганты «Гранд Плезир®» дополняют хорошо известную линейку рожков «Крем Плезир». Мороженое разработано «для тех, кто хочет большего» и представлено в двух видах: шоколадный и черносмородиновый. Эта концепция предполагает не только увеличенную массу продукта, но и более совершенные вкусовые качества «гигантского удовольствия». «Гранд Плезир® с шоколадным топпингом» привлечет любителей традиционного шоколадного вкуса. «Гранд Плезир® с черносмородиновым джемом» понравится тем, кто любит пикантные, необычные вкусы с приятной ягодной «кислинкой».
Классический брикет на вафлях под маркой «Айсбургер®» включает в себя три вида: «Айсбургер® — пломбир», «Айсбургер® — пломбир с шоколадной крошкой», «Айсбургер® — пломбир с вареной сгущенкой». Это мороженое с популярными вкусами сделано в соответствии с государственными стандартами по изготовлению пломбира и представляет собой образец классического высококачественного продукта. В качестве рекламной поддержки «Айсбургеров» использован образ смешных и добрых пингвинов, любимой едой которых является «Улёд-бутерброд».
Интенсивная деятельность по разработке и выводу на рынок нового мороженого обусловлена активной подготовкой уральской фабрики к летнему сезону 2009 года. Хладокомбинат №3 наращивает долю рынка не только за счет ежегодного увеличения объемов производства, но и за счет постоянного пополнения и обновления продуктовой линейки.
«Каждый сезон мы стабильно отмечаем рост объемов продаж нашего мороженого,— отмечает генеральный директор ООО «Хладокомбинат №3» Сергей Пирогов.— Если по итогам I квартала этого года, в неблагоприятный для мороженого период, мы продали на 37% больше продукции по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, то что говорить о наступающем теплом сезоне — времени активного потребления сладкого лакомства! Мы усиленно работаем над расширением и обновлением ассортиментной матрицы, что является одной из приоритетных задач предприятия. Летом это особенно актуально и, в первую очередь, относится к порционному мороженому: в новом сезоне у любителей холодного десерта всегда возникает желание попробовать что-то новенькое. Поэтому накануне теплого времени года предприятие предложило покупателям сразу пять новых видов мороженого. Это — далеко не все новинки лета. Уже в ближайшем будущем хладокомбинат №3 представит новый вид в линейке рожков «Крем Плезир» — мороженое ванильно-шоколадное с шоколадной глазурью и орехом фундук. Ближе к лету фабрика мороженого предложит рынку сразу нескольких видов освежающего фруктового льда с наиболее востребованными вкусами, а также новые виды эскимо с джемом».

  
Хладокомбинат №3 выпустил к лету «улёдный бутерброд» - Фото 2 
  

Просмотров: 538

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.