Сельскохозяйственные ярмарки в Екатеринбурге станут регулярными

Главная торговая площадка разместится на улице Пушкина.

Сельскохозяйственные ярмарки в Екатеринбурге станут регулярными - Фото 1

Сельскохозяйственные ярмарки в Екатеринбурге будут проходить ежемесячно. Такое решение было принято главой города Аркадием Чернецким. Так, 23 мая подобное мероприятие пройдет на улице Пушкина. Купить продукцию городских и областных производителей можно будет с 10.00 до 17.00.
Как сообщает пресс-служба администрации города, только на сегодняшний день к участию в ярмарке заявились уже более 70 предприятий. Среди них производители и переработчики сельскохозяйственной продукции — мясомолочной, рыбной, хлебобулочной, кондитерской, плодоовощной, безалкогольных напитков. На площади разместятся павильоны производителей продукции растениеводства и животноводства, птицеводов, комбикормовых заводов со всей Свердловской области.
Аркадий Чернецкий подчеркнул, что с участников не взимается плата за размещение павильонов и стендов, в связи с этим цены на ярмарке значительно ниже, чем при стационарной торговле. Кроме того, вся торговля на ярмарке ведется строго при наличии соответствующих документов, удостоверяющих качество.
В дополнение к главной площадке на улице Пушкина в Екатеринбурге по-прежнему будут работать восемь городских площадок «антикризисных» ярмарок.

 

Просмотров: 395

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером