Бюджетникам предложили новую социальную кредитную программу

Услугу предоставляет «Банк24.ру».

Бюджетникам предложили новую социальную кредитную программу - Фото 1

«Банк24.ру» разработал новый специализированный кредит для работников бюджетной сферы и пенсионеров. Новый вид кредита клиенты могут оформить на срок до трех лет в сумме от 5000 до 100000 рублей.
«Не секрет, что зарплаты работников бюджетной сферы, так же как и пенсии у пожилых людей, достаточно небольшие, поэтому учителям, врачам и пенсионерам бывает сложно получить кредит в банках,— отмечает начальник управления розничного кредитования «Банка24.ру» Марина Рубанова.— Мы решили исправить этот недочет и разработали специализированный кредит. Его главное преимущество в том, что его могут получить клиенты с небольшими доходами. Примечательно, что для получения большей суммы кредита, по желанию клиента, может учитываться совокупный доход супругов».
Ставка по этому виду кредита значительно ниже стандартного кредитного продукта — кредита на неотложные нужды. При подтверждении положительной кредитной истории ставка дополнительно еще снижается. Воспользоваться этим видом кредитования могут работники бюджетной сферы, стаж работы которых на последнем месте работы превышает 12 месяцев, и пенсионеры.
Срок рассмотрения кредита составляет один-два дня. Подать заявку на кредит можно круглосуточно по телефону 222-22-22, на сайте www.bank24.ru или в офисах банка.


Просмотров: 378

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером