Лучшим бизнес-центром класса А в регионах России стал БЦ «Сенат» из Екатеринбурга (ФОТО)

«Сенату» вручили «Золотой кирпич».

Лучшим бизнес-центром класса А в регионах России стал БЦ «Сенат» из Екатеринбурга (ФОТО) - Фото 1

В Санкт-Петербурге 19 июня состоялась церемония награждения CRE Federal Awards-2009. Бизнес-центр «Сенат» получил высшую награду в сфере коммерческой недвижимости — «Золотой кирпич».
Бизнес-центр «Сенат» стал лучшим объектом офисной недвижимости класса А в регионах России по версии CRE Federal Awards-2009. Лауреатами премии становятся лучшие объекты офисной, торговой, складской и гостиничной недвижимости. Всего существует три номинации: CRE Moscow Awards-2009, CRE Saint-Petersburg Awards-2009 и CRE Federal Awards-2009.
В администрации Екатеринбурга довольны достижением земляков. «Мы рады тому, что именно екатеринбуржцы завоевали победу на престижном федеральном конкурсе. Это подчеркивает тот факт, что наш город уже давно сравнялся с Москвой и Санкт-Петербургом и, может показать высочайший уровень коммерческой недвижимости. От всей души поздравляем управляющую компанию RED (бизнес-центры «Сенат» и «Палладиум») с заслуженной победой»,— поделился вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев.
Организаторы премии подтверждают — Екатеринбург уже давно вышел из разряда периферии, практически сравнявшись по классу с Москвой и Санкт-Петербургом.
«Победа бизнес-центра из Екатеринбурга подтверждает тот факт, что сегмент коммерческой недвижимости уральской столицы — это один из наиболее динамично развивающихся рынков в России. В нашем городе работают такие профессиональные девелоперские компании, как УК RED, и строятся такие качественные офисные объекты, как «Сенат» и «Палладиум». Надеюсь, что, несмотря на трудные финансовые времена для бизнеса, рынок коммерческой недвижимости Екатеринбурга будет только усиливать свои позиции в России»,— отметила Татьяна Шушакова, руководитель проекта CRE в Уральском регионе.
Организаторы также подчеркнули, что БЦ «Сенат» – это один из немногих в Екатеринбурге бизнес-центров класса А. Сравнить с ним можно только еще один объект УК RED — БЦ «Палладиум», также обладающий редким для Столицы Урала классом А.
Победитель в номинации «Офисная недвижимость — бизнес-центры класса А» БЦ «Сенат» понравился жюри своей компактностью и комфортабельностью. В здании организованы современный конференц-зал, два отдельных входа с зоной ресепшен, два бесшумных лифта OTIS, две независимые системы электропитания, оптико-волоконная связь, знаменитая пироговая «Штолле» и брют-бар «B&B». Предусмотрены две парковки, одна из которых подземная, обе круглосуточно охраняются. «Сенат» расположен в историческом центре города, по соседству с Храмом-на-крови и резиденцией губернатора Свердловской области.

  
Лучшим бизнес-центром класса А в регионах России стал БЦ «Сенат» из Екатеринбурга (ФОТО) - Фото 2 
  

  
Лучшим бизнес-центром класса А в регионах России стал БЦ «Сенат» из Екатеринбурга (ФОТО) - Фото 3 
  

Просмотров: 843

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером