«Авто-Лидер» продлевает беспрецедентную акцию на автомобили 2008 и 2009 годов выпуска

Снижение цен и подарки покупателям продолжаются.

«Авто-Лидер» продлевает беспрецедентную акцию на автомобили 2008 и 2009 годов выпуска - Фото 1

Официальный дилер Hyundai, компания «Авто-Лидер» объявляет о продлении уникальной акции — снижении цен и вручении подарков к новым автомобилям прошлого и текущего годов выпуска. По словам руководства автосалона, в июне дисконт пользовался большой популярностью, однако не все желающие сумели приобрести понравившуюся модель. В связи с этим было принято решение «растянуть» мероприятие до конца июля.
В частности, покупатель бестселлера Accent получает автомагнитолу в подарок, при покупке Elantra XD будет подарено любое оборудование на 25 тыс. рублей, а Getz может стать выгоднее на 45 тыс. рублей. Суперхиты Elantra и I30 подешевели сразу на 20 тыс. рублей, хотя приобретателю хэтчбека достанется навигатор солидной марки за 11,5 тыс. рублей. Более крупная NF Sonata подешевела на 100 тыс. рублей, лайнер Grandeur — на 170 тыс. рублей.
Повезет и тем, кто обратит внимание на компактные кроссоверы: при покупке симпатяги Tucson покупатель сэкономит до 70 тыс. рублей, а очарованные Santa Fe New смогут выбирать — скидка до 110 тыс. рублей или КАСКО в подарок. Но, вне зависимости от решения, каждый из них получит отличный автонавигатор за 11,5 тыс. рублей. Что до мини-вэнов, то Matrix (его, кстати, рисовала гениальная Pininfarina) упал в цене на 20 тыс. рублей, а представительский H-1 — сразу на 90 тыс. рублей!.
И, это еще не все: с 8 июня 2009 года, приобретая Hyundai в компании «Авто-Лидер», покупатель получает пятилетнюю гарантии на автомобиль**, скидку 3% на покупку следующего автомобиля Hyundai***, полис страхования водителя и пассажиров автомобиля от несчастного случая в подарок, а также бесплатную помощь на дорогах****. В настоящий момент в компании «Авто-Лидер» действуют выгодные условия кредитования при покупке автомобиля Hyundai*****.
Вот уж действительно — акция есть, а прецедентов — нет! Главное не забыть, что ее срок истекает 31 июля. Получить более подробную информацию об автомобилях Hyundai, условиях акции, консультацию по вопросам кредитования и страхования, а также записаться на тест-драйв можно у специалистов салона «Авто-Лидер». Часы работы — с 9.00 до 21.00 без перерывов и выходных.

*, ****, ***** Предложение ограничено. Подробности у продавцов-консультантов салона Авто-Лидер.
** Официальный дистрибьютор Hyundai Motor Co — компания ООО «Хендэ Мотор СНГ» — продлевает гарантию производителя на автомобиль до пяти лет или 120 тысяч километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) на механизмы двигателя и детали коробки передач, за исключением навесного оборудования двигателя, и учитывая ограничения гарантии производителя, изложенные в сервисной книжке. Данная гарантия распространяется исключительно на импортные автомобили, ввезенные на территорию РФ компанией ООО «Хендэ Мотор СНГ» с датой передачи первому покупателю после 01.04.2009.
*** Данное предложение действительно для владельца автомобиля Hyundai при активации специальной карты, подтверждающей возможность воспользоваться данной программой. Предложение ограничено. Подробности в салоне «Авто-Лидер» (Екатеринбург, проспект Космонавтов, 8, тел: (343) 216-02-87, 216-02-88 — отдел продаж, 216-95-83, 216-95-84 —сервис). Сайт — www.hyundai-al.ru.

  
«Авто-Лидер» продлевает беспрецедентную акцию на автомобили 2008 и 2009 годов выпуска - Фото 2 
  

  
«Авто-Лидер» продлевает беспрецедентную акцию на автомобили 2008 и 2009 годов выпуска - Фото 3 
  

Просмотров: 515

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.