Хладокомбинат №3 представил новое мороженое — премиум-эскимо «МАГМА®»

Дегустация прошла на заседании Координационного совета предприятий пищепрома.

Хладокомбинат №3 представил новое мороженое — премиум-эскимо «МАГМА®» - Фото 1
16 июля в Екатеринбурге при участии ООО «Хладокомбината №3» состоялся очередной координационный совет, на котором предприятия пищевой промышленности отчитались по итогам работы за I полугодие 2009 года.
Помимо екатеринбургской фабрики мороженого, на координационном совете присутствовали ведущие предприятия регионального пищепрома, среди которых ОАО КО «СладКо», ЗАО КП «Хороший вкус», ОАО «Смак», а также торговые предприятия — розничные сети «Звёздный», «Ленинский», «Продукты-24» и другие.
На совете обсуждались актуальные вопросы пищевой отрасли, были намечены векторы дальнейшего взаимодействия поставщиков и торговли, направленные на дальнейшее развитие предприятий в условиях кризиса.
Заключительным ярким аккордом заседания совета стала дегустация новинки сезона — премиум-эскимо «МАГМА®» от «Хладокомбината №3». Участники Координационного совета по достоинству оценили разнообразные оригинальные вкусы изысканного мороженого.
«Выступать на Координационном совете — большая ответственность для нас,— отмечает генеральный директор ООО «Хладокомбинат №3» Сергей Пирогов.— Нам было чем поделиться с коллегами. Показатели производства и сбыта «Хладокомбината №3» в этом году значительно превысили результаты первой половины прошлого года. Объем продаж за I полугодие 2009 года на 43% превысил аналогичные результаты 2008 года. В этом году, по сравнению с прошедшим, на 40% вырос и объем производства на «Хладокомбинате №3», в то время как по стране в целом объемы производства упали. Немалое внимание в своем выступлении мы уделили взаимодействию «Хладокомбината №3» с розничной торговлей и дистрибьюторами — эта тема стояла в ряду злободневных на Координационном совете. Мы представили несколько новых продуктов фабрики и лично познакомили участников Совета с уникальной новинкой — эскимо «МАГМА®». Считаю, что заседание прошло с пользой для всех!»
Отметим, что Координационный совет — это заседание представителей определенной отрасли, проходящее под эгидой заместителя главы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Виктора Контеева один раз в отчетный период — в квартал или полугодие. Целью совета является подведение итогов производственной и торговой деятельности предприятий-участников, обмен опытом, совместное решение насущных проблем.

Просмотров: 497

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

Сегодня в 11:35

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

В провинции Исфахан прогремели взрывы.

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Сегодня в 11:04

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Ранее по уголовному делу были задержаны отец и друг семьи, сам парень все еще в бегах.

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Сегодня в 10:37

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Местные сообщают, что по опасной конструкции ежедневно гуляют дети.