В Екатеринбурге начались продажи Hyundai i20

Цена — от 399 тыс. рублей.

В Екатеринбурге начались продажи Hyundai i20 - Фото 1
Официальный дилер Hyundai, компания Авто-Лидер, объявляет о начале продаж модели i20. Хэтчбек класса «B» по европейской классификации, призван заменить устаревший, но невероятно популярный Getz. Автомобиль будет оснащаться тремя типами двигателей, объемом 1.2 л. (78 л.с.), 1.4 (100 л.с.) и 1.6 л. (126 л.с.), трансмиссий две — механическая и «автомат», привод на передние колеса, кузовов два — трех-, и пятидверный. За дизайн новинки отвечало европейское ателье Hyundai, расположенное в немецком Рюссельхайме. 
Уже в базе i20 получил 2 подушки безопасности, АБС, усилитель руля, передние электростеклоподъемники, CD-аудиосистему и центральный замок. За небольшую доплату покупатель получит кондиционер, подогрев передних сидений, полный электропакет и обогреваемые зеркала. Максимальная комплектация сумеет похвастать 6 подушками безопасности, охлаждаемым бардачком, usb-разъемом, активными подголовниками, системами ESP + EBD, и целой кучей приятных мелочей.
«Успех i20 на российском рынке практически предрешен. Тому есть много причин: это и яркая, запоминающаяся внешность, и богатое оснащение, и филигранное качество сборки. Времена, когда Hyundai считался «вторым эшелоном», прошли. Согласитесь, сегодня практически ни одна марка не ставит ESP на свои модели класса «В», у многих даже 2 подушки безопасности — это предел, а мощность 1.6-литрового мотора (126 л.с.) является рекордной. В придачу к тому, i20 готов похвастать пятилетней гарантией на основные узлы. Это ль не залог успеха?»,— искренне убежден Сергей Анашкин, директор автосалона Hyundai компании «Авто-лидер».
Цены на Hyundai i20 начинаются с 399 тыс. рублей.
Авто-Лидер
Екатеринбург, проспект Космонавтов, 8
тел: (343)  216-02-87, 216-02-88 — отдел продаж
216-95-83, 216-95-84 — сервис
www.hyundai-al.ru

Просмотров: 383

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером