Увольняется директор филиала СК «Цюрих ритейл»

Слухи о проблемах в компании опровергаются.

Увольняется директор филиала СК «Цюрих ритейл» - Фото 1
Увольняется директор екатеринбургского филиала швейцарской страховой компании «Цюрих ритейл» Виталий Жужгин. По его словам, он недавно написал заявление об увольнении по собственному желанию и это никак не связано с экономическими показателями компании.
Вчера среди страховых компаний Екатеринбурга прошел слух, что начались проблемы у компании «Цюрих ритейл». Якобы у клиентов возникли сложности с выплатами, начали увольняться сотрудники. Сегодня выяснились истинные причины повышенного внимания к страховщику. Как сообщил JustMedia директор филиала Виталий Жужгин, слухи не имеют под собой никакого основания. «Мой уход и в целом ликвидность компании — это разные вещи. Я пока на месте, продолжаю работать до 25 августа. В дальнейшем сферу страхования покидать не собираюсь, но конкретных предложений о новых местах работы у меня пока нет»,— заявил г-н Жужгин.
В подтверждении своих слов о «здоровом» состоянии компании, он сообщил, что в этом году в России «Цюрих ритейл» имеет положительные показатели. Аналогичная ситуация в Екатеринбургском филиале. «У нас всегда была очень консервативная финансовая политика. Наша фирма не пострадала от обвала на фондовом рынке, от того, что в проблемных банках размещала свои денежные средства. Да, есть падение сборов, но это в целом — рыночная тенденция. Как весь рынок ведет себя, так и наша компания»,— уверен Виталий Жужгин.

Просмотров: 202

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером