Уже год БЦ «Палладиум» приносит удачу

14 августа бизнес-центр празднует день рождения.

Уже год БЦ «Палладиум» приносит удачу - Фото 1
Сегодня, 14 августа, бизнес-центр «Палладиум», расположенный на Хохрякова,10 отмечает свой первый день рождения. В холле звучит классическая музыка, с самого утра посетителей встречают цветами и горячим кофе.
За год молодой бизнес-центр достигнул весьма значительных успехов, «оброс» солидными компаниями, в его стенах прошло большое количество мероприятий.
Арендаторы по достоинству оценили удобство и комфорт «Палладиума». «При выборе помещения мы ориентировались на центр города и класс бизнес-центра. «Палладиум» удобен нам в обоих отношениях. Кроме того, здесь замечательная система сыска: оборудованные многоканальные телефоны, соединенные с компьютерами. В центре обеспечена достойная охрана. При заезде приятно удивил сервис. Девушки на ресепшен всегда готовы помочь. Все вопросы, например, с наладкой системы кондиционирования, оперативно решает техническая служба. Хороший клининг. Есть подземная парковка, что очень важно для зданий в центре Екатеринбурга. Хочется от всей компании поблагодарить управляющего центра Ирину Ямаеву за оперативные решения и слаженную работу всех служб, а также весь коллектив «Палладиума»,— говорит директор «Ассистанской профессиональной группы» Светлана Яковлева. 
«Палладиум» был отмечен на профессиональных конкурсах, где получил высокие оценки. В 2008 году бизнес-центр стал финалистом ежегодной церемонии награждения задостижения вобласти недвижимости «Ekaterinburg Building Аwards 2007» в номинации «Лучшее продвижение бизнес-центра». А удачно созданные инфраструктура и техническое оснащение бизнес-центра были высоко оценены на всероссийском конкурсе коммерческой недвижимости CRE Federal Awards 2009. В номинации «Офисная недвижимость: бизнес-центр класса А» «Палладиум» занял почетное второе место, уступив всего несколько голосов своему старшему брату — екатеринбургскому бизнес-центру «Сенат».
В бизнес-центре расположен удобный конгресс-центр, современное оснащение которого позволяет проводить мероприятия высокого уровня.  В июне в его стенах прошел круглый стол по теме «Шанхайский дискурс: ШОС в современной цивилизации» с участием представителей органов государственной власти, экспертов Делового совета ШОС, генеральных консулов стран членов ШОС в Екатеринбурге, ведущих ученых, руководителей общественных организаций. В ходе мероприятия состоялось включение телемостов из студий в Москве, Пекине и Астане.
Знаменитый уральский дизайнер Наталья Соломеина устроила здесь показ одной из своих коллекций, в тот день конгресс-центр «Палладиума» вместил около 600 человек. Мероприятия проводятся в бизнес-центре «Палладиум» еженедельно.
После года работы в бизнес-центре ни один из арендаторов не разочаровался в своем выборе. К общим поздравлениям присоединяется фитнес-центр Powerhouse Gym: «За плечами остались трудности первых шагов, а покорение вершин еще впереди. Желаем вам уверенно стоять на ногах и стремительно развиваться. Процветания, успеха, здоровья в нелегкой атмосфере современного бизнеса!».
«Палладиум» полюбился не только представителям бизнес-сообщества, но и простым жителям Екатеринбурга. Среди невест появилась примета, что «Палладиум» приносит удачу и делает семейный союз крепче, они с удовольствием фотографируются в свадебных нарядах под сводом атриума в холле и на фоне современных интерьеров.
В «Палладиуме» ожидают, что заданные тенденции продолжатся и в следующем году. В его конгресс-центре пройдет немало интересных бизнес-конференций и встреч с представителями творческих профессий. С нетерпением ждут и молодоженов, которые смогут запечатлеть лучшие моменты жизни на фото в прекрасной современной обстановке «Палладиума».
Поздравляем дружный коллектив бизнес-центра «Палладиум», успехов вам и процветания!

Просмотров: 465

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером