В новом ТРЦ «Фан-Фан» откроется игровая зона для инвалидов

В игровую зону их будут доставлять специальные лифты прямо с паркинга.

В новом ТРЦ «Фан-Фан» откроется игровая зона для инвалидов - Фото 1

6 сентября для жителей Екатеринбурга распахнет свои двери еще один торгово-развлекательный центр. ТРЦ «Фан-Фан», недавно презентованный в Екатеринбурге, впервые будет ориентирован на молодежную аудиторию. Однако это не единственный концепт «Фан-Фана» — новый ТРЦ будет еще и самым социально ответственным. 
Как рассказала директор по развитию ТРЦ «Фан-Фан» Наталия Дерябина, в торговом центре будут созданы дополнительные возможности для инвалидов: «Помимо стандартных подъемов у входа в торговую зону, для людей с ограниченными возможностями установлены специальные лифты, которые будут доставлять их из паркинга на любой этаж ТРЦ и в игровую зону»
Еще одним новшеством ТРЦ «Фан-Фан» станут специальные подъемы на дорожки боулинга для людей с ограниченными возможностями.
«Мы стараемся сделать отдых максимально комфортным для всех категорий людей. Люди с ограниченными возможностями смогут заезжать на дорожки и проводить свой досуг полноценно. Пока ни один из существующих в Екатеринбурге боулингов не предлагает столь полноценной игры для людей с ограниченными возможностями»,— отметила Наталия Дерябина.
Специально оборудована и зона туалетов. Зеркала в ней будут опущены так, чтобы люди на колясках могли беспрепятственно посмотреть на себя. Умывальники и контейнеры с мылом также будут опущены, чтобы можно было, не вставая с кресел, комфортно помыть руки.
«Все социальные категории людей: инвалиды, пенсионеры, ветераны, а также студенты и школьники будут иметь специальные скидки как на развлекательную составляющую ТРЦ, так и на торговую. Также мы предусмотрели отдельные скидки и бонусы для воспитанников детских домов. Для них мы будем организовывать различные развлекательные мероприятия в игровой зоне, в бильярде и боулинге»,— говорит Наталия Дерябина.
Кроме того, совместно с администрацией Екатеринбурга, представители ТРЦ «Фан-Фан» будут проводить различные праздники и мероприятия для всех социальных слоев населения. Уже сейчас в планах торгового центра заложены специальные развлекательные мероприятия для школьников и студентов, а так же для людей с ограниченными возможностями.

 

Просмотров: 387

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером