«Зомби» в самом центре Екатеринбурга

Оригинальные коктейли с оригинальными названиями предлагает горожанам новый коктель-бар «ВВ».

«Зомби» в самом центре Екатеринбурга - Фото 1

Теперь горожане могут купить «Сногсшибательный оргазм» в самом центре Екатеринбурга — в бизнес-центре «Сенат» на улице Горького, 7«а» (рядом с ККТ «Космос») открылся коктейльный бар «ВВ» (Brut Bar), в котором посетителям предлагают оригинальные коктейли с не менее оригинальными названиями.
Посетители «ВВ» оказываются в приятных интерьерах, стилизованных под 30-е годы прошлого века. Мягкие диваны, приглушенный свет, портреты изысканных дам прошлого столетия настраивают на расслабляющий лад.
«Brut Bar — это второй удачный проект в бизнес-альянсе с Романом Торощиным, который является Президентом Ассоциации барменов Екатеринбурга,— рассказала директор бара Ольга Тумбасова.— При выборе места для бара нам подошел бизнес-центр «Сенат». Он удачно расположен в центре Екатеринбурга. Из окон открывается живописный вид на «Плотинку». «Сенат» (на фото БЦ «Сенат» на рассвете) сочетает в себе классический внешний облик и современное внутреннее оснащение, поэтому бар прекрасно вписался в его концепцию. Все это помогло нам собрать свою публику — активных деловых людей, предпочитающих отдыхать в центре города».
«ВВ» — это исключительно коктейльный бар, высококлассные бармены, знающие все о культуре употребления напитков, создают уникальные коктейли прямо на глазах посетителей. Бармены устраивают настоящие представления: ловко жонглируют бутылками, поджигают отдельные виды напитков. В ассортименте «BB» — 160 различных коктейлей, среди них такие как: «Сногсшибательный оргазм», «Зомби», «Укус вампира», «Опухоль мозга», «Золото ацтеков», «Смерть мексиканца» и другие. Половина коктейлей «ВВ» — авторские рецепты, созданные самими барменами.
«Наши бармены стараются запоминать каждого посетителя и его предпочтения. Они всегда готовы посоветовать что-то новое. Недавно один из наших гостей — большой любитель сигар попросил приготовить ему коктейль с сигарным листом. Рецепт рассказал сам. Мужчина пробовал его на отдыхе в Португалии, Испании. Уже вторую неделю заглядывает к нам и пьет такой коктейль. Мы думаем для любителей сигар, сигарилл, кальянов ввести несколько специальных коктейлей в меню»,— поделилась директор «BB» Ольга Тумбасова.
Появление Brut Bar в инфраструктуре БЦ «Сенат» говорит о новом витке в развитии бизнес-центра. Теперь, гости «Сената» могут не только отведать горячих блюд в пироговой «Штолле», но и скоротать вечер за бокалом изысканного оригинального напитка и насладиться профессиональной работой барменов в Brut Bar.

 

Просмотров: 388

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Сегодня в 13:02

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Ведомство пытается национализировать все активы концерна «Макфа».

Россиянин месяц употреблял перец «Каролина Риппер» и из-за этого скончался

Сегодня в 12:42

Россиянин месяц употреблял перец «Каролина Риппер» и из-за этого скончался

Данный сорт перца считается самым жгучим, его острота достигает 2,2 млн сковиллей.

Генпрокуратура хочет национализировать хлебокомбинат «СМАК»

Сегодня в 12:24

Генпрокуратура хочет национализировать хлебокомбинат «СМАК»

Иск об изъятии активов концерна «Макфа» подан в Центральный районный суд Челябинска.

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Сегодня в 12:03

На востоке Бразилии случился сильный пожар в 28-этажном небоскребе

Видео полыхающего здания разлетелись по соцсетям.