В субботу своих первых покупателей примет новый ТРЦ «Фан-Фан»

Двери торгового центра распахнутся в 15.00.

В субботу своих первых покупателей примет новый ТРЦ «Фан-Фан» - Фото 1

В субботу, 5 сентября, в Екатеринбурге открывается новый торгово-развлекательный центр «Фан-Фан». Пятиэтажный торгово-развлекательный комплекс с офисной составляющей расположился на участке, ограниченном улицами Ясная, Посадская и Московская. Его общая площадь составляет 32 тысячи кв. метров.
Свои двери новый ТРЦ откроет в 15.00. Первых покупателей ожидает ряд сюрпризов и идей, которые станут визитной карточкой «Фан-Фана». Пока ТРЦ откроется частично — с завтрашнего дня начнут свою работу его якорные арендаторы, среди которых «МакАвто», L'etoile и «МегаМарт».
Открывать «Фан-Фан» будут официальные лица и близнецы, модели и актрисы Катя и Настя Масловы. А первыми посетителями торгового центра станут именитые гости, среди которых министр торговли Вера Соловьева, вице-мэры Екатеринбурга Виктор Контеев и Владимир Крицкий, представители бизнес-элиты города.
Также посетителям предложат всевозможные развлечения. Четвертый этаж будет представлять собой комплекс из кафе — «Фуд Корт» — с популярными кухнями (японской, европейской, восточной, итальянской и русской). Здесь же откроется большой парк развлечений HIPPO с современными игровыми автоматами для взрослых и детей любых возрастов и заработает самый современный на Урале боулинг с VIP-зоной.
Всех гостей ожидает развлекательная программа и розыгрыш призов.
«Открытие торгово-развлекательного центра «Фан-Фан» станет знаковым событием в жизни Екатеринбурга и Свердловской области,— председатель совета директоров «Уралфинпромбанка» Илдар Губаев.— Ведь если раньше открытие торгового комплекса было рядовым событием, то сейчас, в период кризиса, это стало скорее исключением из общей ситуации. Когда мы инвестировали в строительство ТРЦ «Фан-Фан», мы понимали, насколько это затратный и крупный проект, но, несмотря на это, не заморозили процесс стройки. Мы считаем, что такой торгово-развлекательный комплекс с уникальной концепцией, ориентированной на молодежь, будет востребован и популярен у горожан».

 

Просмотров: 394

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером