Хладокомбинат № 3 представит на агрофоруме в Екатеринбурге новое эскимо

В том числе пять видов эскимо премиум-класса «МАГМА®».

Хладокомбинат № 3 представит на агрофоруме в Екатеринбурге новое эскимо - Фото 1

8-10 сентября ООО «Хладокомбинат № 3» примет участие в агропромышленном форуме УрФО «СельхозЭкспо. Продукты и Напитки. УпакМаш», который пройдет в выставочном центре на улице Громова, 145.
10-я специализированная выставка-форум проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области.
«Хладокомбинат №3» представит на выставке «АгроФорума УрФО» широкий ассортимент мороженого — порционного и весового для розничного потребителя, а также весового для сегмента HoReCa. Среди предложенного Уральской фабрикой порционного мороженого — «Вечерний Екатеринбург®», рожок «ГОСТовский®» шоколадный и с черникой, клубничное и фисташковое «Предвкушение®», рожок «Крем Плезир®» с экзотическими фруктами, круглое эскимо «Свердловское®» и «ГОСТовский®», а также уже ставшие популярными новинки сезона — все пять видов эскимо премиум-класса «МАГМА®», рожок «Крем Плезир®» шоколадный, эскимо «Дуэт®» бананово-клубничное и ванильно-фисташковое, все три вида мороженого «Золотая двадцатка®». В формате семейного «Хладокомбинат №3» продемонстрирует гостям выставки «ГОСТовский®» пломбир различного объема фасовки, а для ресторанов, отелей, кафе – пломбир «Гран Плезир®» со вкусами «Прованская клубничка со сливками» и «Итальянская фисташка».
В конкурсных номинациях выставки-форума — «Новый вид продукции» и «Высокое качество продукции» — будет оценено эскимо «МАГМА®» и весовой пломбир «ГОСТовский®» «Хладокомбината №3».
«Наше участие в Агропромышленном Форуме УрФО в полной мере соответствует целям данного мероприятия, которое проходит при поддержке отраслевых министерств,— отмечает генеральный директор ООО «Хладокомбинат №3» Сергей Пирогов.—  Уральская фабрика мороженого предложит посетителям Форума широкий ассортимент разнообразной качественной продукции – как новинок сезона, так и мороженого, давно известного потребителю. Мы рады выставить на конкурс наше уникальное премиум-эскимо «МАГМА®», выпущенное в июле, но уже завоевавшее любовь и признание гурманов. Мы уверены, что высокий уровень качества и изысканный вкус «МАГМЫ®» и другой продукции нашего предприятия будет по достоинству оценён экспертами-дегустаторами и всеми желающими. Однако практическая значимость участия «Хладокомбината №3» в выставке-форуме заключается не только в презентации мороженого для различных потребительских сегментов, но и в расширении и укреплении связей между промышленными предприятиями Уральского округа, Российской Федерации и ближнего зарубежья».

 

Просмотров: 546

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером