«Европа» примет первых покупателей в середине октября

Набор арендаторов в «ПРЕД-Групп» намерены полностью завершить к новому году.

«Европа» примет первых покупателей в середине октября - Фото 1

Торговый и деловой центр «Европа» начнет свою работу 15 октября. Посетителей примут в супермаркете «Звездный», ресторанах Федора Бондарчука и галерее Марата Гельмана. Об этом сообщал сегодня генеральный директор управляющей компании «ПРЕД-Групп» Алексей Мальцев.
Торговый центр позиционируется как класс PREMIUM и MIDDLE+ и включает фирменные концептуальные магазины известнейших мировых брендов. Стратегическим партнером центра выступает компания Bosco di Ciliegi — один из крупнейших игроков розничной торговли одеждой и аксессуарами класса люкс в России. В «Европе» Bosco откроет магазины Etro, Hugo Boss, Bosco Sport, Sublime, Blanсpain, Breguet, Omega и другие, большинство которых будет представлено в столице Урала впервые. Один из ведущих екатеринбургских ритейлеров «Звездный» открывает в «Европе» свой люксовый гастроном. Как отметил Алексей Мальцев, новый супермаркет будет отличаться от привычного формата — он рассчитан на клиентов, не привыкших торговаться.
Общая площадь торговой галереи — 18 тыс. кв. метров, в аренду сдаются 1, 2 и 3 этажи для магазинов площадью от 50 до 600 квадратных метров. Сейчас в «Европе» заполнены 80% торговых площадей. В «ПРЕД-Групп» рассчитывают закончить набор арендаторов ТЦ к концу года. Примерно к этому сроку будет отнесено официальное открытие ТЦ.
Вместе с торговой частью в «Европе» на втором и третьем этажах откроются заведения Федора Бондарчука — итальянский ресторан «Папарацци», суши-бар «Оригами» и кондитерская. Они станут первыми региональными проектами знаменитого актера, режиссера, продюсера, телеведущего, телеакадемика, а также и ресторатора. Как обещает Федор Бондарчук, цены в заведениях будут демократичными. Дизайнерские решения помещений разработаны архитектором с мировым именем Борисом Бернаскони, перед которым была поставлена задача сделать рестораны модными «здесь и сейчас», используя игру света и деталей.
И другие знаменитости выбирают «Европу» для реализации творческих и бизнес-проектов. На третьем этаже торгового центра свою галерею планирует открыть Марат Гельман — известный российский искусствовед, публицист, политик, коллекционер произведений современного искусства, галерист.
Место, в котором расположена «Европа», имеет давние традиции предпринимательства, торговли и находится в гуще событий культурной и общественной жизни города. И сам деловой и торговый центр будет социально-культурным пространством, площадкой для ярких и интересных мероприятий, излюбленным местом проведения досуга горожан и средой, где развивается бизнес.

 

Просмотров: 392

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.