Появились первые номинанты на премию «Шеф Года»

Генеральный директор ЦН «Северная Казна» Татьяна Деменюк выдвинута в номинации «Прорыв года».

Появились первые номинанты на премию «Шеф Года» - Фото 1

16 октября впервые в Екатеринбурге пройдет торжественная церемония награждения победителей бизнес-конкурса «Премия «Шеф года-2009». Одним из номинантов премии стала генеральный директор Центра недвижимости «Северная Казна» Татьяна Деменок. По итогам первого полугодия, согласно отчету журнала «Деловой квартал», Центр недвижимости «Северная Казна» пробился в лидеры риэлторского рынка Екатеринбурга. В сегменте коммерческой недвижимости он занял вторую строчку рейтинга и обогнал известные компании «МАН» и «БК-недвижимость».
«Такие выдающиеся достижения были бы просто немыслимы без ежедневных усилий нашего шефа — Татьяны Юрьевны Деменок,— рассказал директор по маркетингу ЦН «Северная Казна» Павел Боровиков.— Мы номинируем нашего генерального директора на премию «Шеф года», так как те показатели компании и те проекты, которые реализуются сейчас компанией, требуют колоссальных усилий и затрат времени, сил и энергии. Кроме того, проекты уже дают поразительные результаты, несмотря на тяжёлые экономические условия в стране и отрасли. Харизма, энергичность и жизненный оптимизм нашего руководителя заряжают энергией всех, кто находится рядом. Наверное, в этом и есть секрет мощного движения вперед нашей компании».
Татьяна Деменок — первый участник в номинации «Прорыв года». Дело в том, что Татьяна Юрьевна является не только директором ЦН «Северная Казна», но и идейным вдохновителем и организатором Уральского ипотечного кооператива, который стал поистине прорывом в сфере жилищного кредитования для всего Уральского региона.
«В этом году под руководством Татьяны Юрьевны был запущен беспрецедентный проект — Уральский ипотечный Кооператив. Этот продукт позволяет даже в неблагоприятные с экономической точки зрения времена помогает людям приобрести собственное жилье. На разработку этого продукта ушло более восьми месяцев, и основным «драйвером» в его реализации выступала Татьяна Юрьевна»,— продолжил Павел Боровиков.
По словам представителей ЦН «Северная Казна», участие в такой престижной премии, как «Шеф Года», — большая ответственность. В жюри премии представлены настоящие профессионалы и эксперты в своих областях, что является лишним доказательством зрелости и компетентности премии.
«Премия является уникальной возможностью как для молодых компаний на рынке, так и для старожилов показать бизнес сообществу свой профессионализм и активность. Это очень важно сегодня, в период перемен, когда конкурентная борьба обостряется до предела и выживают только сильнейшие. Такие компании и их руководители достойны признания»,— резюмировал Павел Боровиков.
Напомним, награждение победителей премии «Шеф Года» пройдет по 12 номинациям, среди них «Шеф-Прорыв года», «Шеф-Инновация», «Шеф-Меценат» (или «Шеф-Благотворительность»), «Молодой Шеф» и другие.
Оценивать участников премии будут 15 независимых экспертов — представители ведущих деловых СМИ и государственных структур, первые лица крупных общественно-деловых организаций, известные деятели культуры и спорта. По единогласному решению экспертного совета, жюри конкурса возглавил Евгений Копелян, председатель комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области.
Участие в премии бесплатное. Заявки на участие принимаются до 10 октября. Подробную информацию можно посмотреть здесь 
Организаторами независимого конкурса выступают журнал «The CHIEF-Урал» и коммуникационная Группа компаний «МедиаПартнер». Конкурс пройдет при поддержке департамента информационной политики губернатора Свердловской области, комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области, Ассоциации предпринимателей Урала.
Вручение премии «Шеф года» пройдет на площадке центра Guru в формате клубного приема с элементами танцевального шоу. Одной из изюминок вечера станет личность ведущего: на церемонию приглашен настоящий шеф — руководитель крупной федеральной компании. Личность ведущего пока держится в секрете.

 

Просмотров: 497

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 16 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Михаил Хорьков, УПН об отмене льготной ипотеки: «Сейчас можно наломать дров»

Сегодня в 15:53

Михаил Хорьков, УПН об отмене льготной ипотеки: «Сейчас можно наломать дров»

По мнению эксперта необходимы не громкие заявления, а схема решения проблемы.

В Курганской области из-за паводков эвакуировали более 13 тысяч человек

Сегодня в 15:44

В Курганской области из-за паводков эвакуировали более 13 тысяч человек

Развернуто 16 пунктов временного размещения.

Мэрия Екатеринбурга будет привлекать студентов к уборке улиц

Сегодня в 15:14

Мэрия Екатеринбурга будет привлекать студентов к уборке улиц

Тамара Благодаткова также призвала к этому горожан, желающих подработать.

«Воды будет очень много». В Тюменской области срочно эвакуируют два района

Сегодня в 14:24

«Воды будет очень много». В Тюменской области срочно эвакуируют два района

Губернатор Моор сообщил о вероятность прорыва дамб.