Первый парикмахерский салон мирового уровня открылся в Екатеринбурге

В торговом и деловом центре «Европа» открылся салон Toni&Guy.

Первый парикмахерский салон мирового уровня открылся в Екатеринбурге - Фото 1

В Екатеринбург пришел один из мировых лидеров индустрии красоты — английская компания Toni&Guy. Этот бренд с 45-летней историей объединяет более 400 салонов-парикмахерских и 28 творческих академий по всему миру. Теперь он открылся и в «Европе» — новом торговом центре, расположенном на площади 1905 года.
В России Toni&Guy работает с 2002 года. За это время салоны открылись в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Перми. Появление Toni&Guy в уральской столице является знаковым событием для города: до этого здесь не были представлены парикмахерские, принадлежащие к всемирно известным брендам.
Торговый центр «Европа», по мнению владельца салона, соответствует премиальному уровню бренда. «Парикмахерские салоны компании в мегаполисах мира всегда располагаются на самых престижных улицах,— говорит Тимур Зарипов.— «Европа» представляет собой уголок настоящей Европы в самом центре города, а Toni&Guy предлагает своим клиентам европейский уровень обслуживания. В этом наше позиционирование и целевая аудитория совпадают».
Костяк персонала для салона Toni&Guy в Екатеринбурге уже сформирован. В течение 2009 года стилисты и колористы проходили обучение у арт-команды из Лондона в Академии компании в Москве, а также у знаменитых зарубежных преподавателей (Bill Watson, Hide Saiga и Jasyon Gray). Главное отличие салона Toni&Guy в Екатеринбурге — четкое разделение труда: стилисты делают стрижки, а колористы-техники — окрашивание. Постоянное образование, вдохновение и мотивация — факторы успеха Toni&Guy.
Салоны Toni&Guy называют парикмахерскими, поскольку компания специализируется на уходе за волосами. Но в связи с тем, что среди клиентов востребованы дополнительные услуги, в ближайшее время парикмахерский салон Toni&Guy в «Европе» помимо прически сможет предложить маникюр, педикюр и визаж.
Компания Toni&Guy создана в 1963 году в Лондоне братьями Тони и Гаем Масколо. В настоящее время компания включает в себя 402 салона красоты, 231 из которых расположен на территории Великобритании. Кроме того, Toni&Guy владеет сетью салонов под брендом Essensuals, линией средств по уходу за волосами label.m, телеканалом и благотворительным фондом. За время работы компания 85 раз удостаивалась престижных наград и уже несколько лет является официальным спонсором Лондонской Недели Моды.

Первый парикмахерский салон мирового уровня открылся в Екатеринбурге - Фото 2 
  
  

 

Просмотров: 809

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.