УОМЗ презентует на выставке в Дюссельдорфе свои новые разработки

Энергосберегающий хирургический медицинский светильник, увлажнитель дыхательных смесей и прикроватный монитор пациента.

УОМЗ презентует на выставке в Дюссельдорфе свои новые разработки - Фото 1

Уральский оптико-механический завод привез на выставку MEDICA-2009 в Дюссельдорф очередные новинки.
Как отмечают в пресс-службе предприятия, MEDICA — это, пожалуй, одно из лучших мест для презентации новых решений и продуктов в области медицинского оборудования. Каждый год выставка объединяет ведущих мировых разработчиков, производителей и, конечно, потребителей медтехники. Не случайно в 2009 году Уральский оптико-механический завод решил провести мировую премьеру своих разработок с 18 по 21 ноября именно в Дюссельдорфе.
На выставке Medica-2009 уральское предприятие впервые представляет энергосберегающий хирургический медицинский светильник, увлажнитель дыхательных смесей и прикроватный монитор пациента. Каждое из перечисленных изделий является перспективной разработкой и, безусловно, заинтересует своими характеристиками как российских, так и иностранных покупателей.
На стенде Уральского оптико-механического завода посетителей выставки также познакомят с многофункциональным аппаратом искусственной вентиляции легких АИВЛ-01, разработанным для реанимации взрослых и детей, а также неонатальным аппаратом поддержки дыхания nCPAP АПДН-01, предназначенным для создания положительного уровня давления во время различных реанимационных процедур.
Со времени прошлогодней выставки УОМЗ достиг больших успехов в продвижении на российском, европейском и азиатском рынках другой своей перспективной разработки — обогревателя для новорожденных ОДН-01. Также представленный на выставке Medica-2009, этот аппарат можно установить на неонатальный стол или внутри инкубатора для создания и поддержания комфортной температуры ребенка.
Кроме собственно новинок, на выставке будет представлена уже знакомая потребителю неонатальная техника УОМЗ: инкубатор для новорожденных ИДН-03, предлагаемый со встроенной функцией видеомониторинга, пульсоксиметром и другими опциями. Он также может быть дооснащен легким фототерапевтическим облучателем ОФН-02 на силиконовых присосках, устанавливаемым непосредственно на крышку инкубатора.

 

Просмотров: 446

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером