Неделя Высокой Интерьерной Моды пройдет в атмосфере любви

Со 9 по 13 декабря в торговом и деловом центре «Европа».

Неделя Высокой Интерьерной Моды пройдет в атмосфере любви - Фото 1

Со 9 по 13 декабря в Екатеринбурге, в торговом центре «Европа» (площадь 1905 года), пройдет ежегодная «Неделя Высокой Интерьерной Моды» — зрелищный и уникальный для Уральского региона выставочный проект, посвященный искусству создания стильных интерьеров. Опыт его реализации с 2005 года показал, что это самая оригинальная и динамично развивающаяся выставка в своей сфере в России. Мероприятие, организатором которого выступает журнал о дизайне «ЛеТАБУРЕ», проходит в рамках ежегодного международного фестиваля архитектуры и дизайна «Евразийская премия».
«Неделя Высокой Интерьерной Моды» — это свобода самовыражения, мастер-классы известных декораторов и архитекторов и именитые гости. Здесь демонстрируются инновационные художественные приёмы оформления пространства, последние коллекции мебели, текстиля, посуды, техники, аксессуаров, оригинальные отделочные материалы – то, что задаёт вектор развития стилистики интерьеров. В разное время гостями Недели становились ведущие архитекторы и дизайнеры из России, Австралии, Франции и Великобритании. Среди них — историк моды Александр Васильев, дизайнер и ведущая на телеканале «Домашний» Елена Теплицкая.
В этом году в концепцию Недели положен арт-проект «Лабиринт страсти». Более пятнадцати известных дизайнеров совместное с элитными интерьерными салонами Екатеринбурга создают эффектное дизайн-шоу, темой которого стали «Истории любви, которые потрясли мир». В авторских инсталляциях будут разыграны, в частности, истории отношений Фрэнка Синатры и Одри Хэпберн, Джорджа Байрона и Терезы Гвиччиоли, Грейс Келли и князя Монако Ренье, Мерилин Монро и Джона Кеннеди, Елены и Михаила Булгаковых.
В «Неделю Высокой Интерьерной Моды» на экспозициях можно будет увидеть предметы интерьера таких культовых брендов, как Bang&Olufsen, Provasi, Moissonier, Baxter, Bisazza, Pregno, Giorgetti и других. Оригинальные экспозиции представят более пятнадцати интерьерных салонов, среди которых «Rich House», «VIP-студия», «День и ночь», «Каспер», «Модный свет», «Паркет-Холл», «Пенаты», «Творческая мастерская Лорана».
В рамках «Недели Высокой Интерьерной Моды» пройдёт выставка и благотворительный аукцион авторских креативных рождественских ёлок, специально изготовленных известными архитекторами. Уникальные изделия  выставляются на публику, после чего будут проданы с аукциона. Вырученные средства направятся в один из детских домов Екатеринбурга для организации преподавания детям основ дизайн-проектирования.
Профессия дизайнера и декоратора очень востребована, и интерес к модным интерьерам привлекает на «Неделю Высокой Интерьерной Моды» как специалистов, так и широкую публику. Мероприятие пройдёт в Арт-пространстве «Европы», на третьем этаже торгового центра. По концепции делового и торгового центра, здесь проходят громкие культурные и светские события. Так, интерьерное дизайн-шоу пройдёт после зрелищного проекта мирового видеоарта «Видение». Вход на мероприятие также будет свободным.

Неделя Высокой Интерьерной Моды пройдет в атмосфере любви - Фото 2 
  
Неделя Высокой Интерьерной Моды пройдет в атмосфере любви - Фото 3 
  
Неделя Высокой Интерьерной Моды пройдет в атмосфере любви - Фото 4 
  
Неделя Высокой Интерьерной Моды пройдет в атмосфере любви - Фото 5 

 

Просмотров: 465

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.