«Банк24.ру» пересмотрел тарифную политику на расчетно-кассовое обслуживание

Подарок корпоративным клиентам к Новому году.

«Банк24.ру» пересмотрел тарифную политику на расчетно-кассовое обслуживание - Фото 1

К Новому году «Банк24.ру» приготовил подарок корпоративным клиентам, пересмотрев тарифную политику на расчетно-кассовое обслуживание, и предложив принципиально новый подход к работе с банком.
Как сообщает пресс-служба банка, новые тарифные планы начнут действовать сегодня, 1 декабря 2009 года. Новизна решения заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту, тарифные планы в полной мере учитывают потребности бизнеса в зависимости от его размеров.
«Мы проанализировали деятельность наших клиентов и решили им предложить самостоятельно, исходя из собственных интересов, формировать порядок работы с Банком, кроме того, мы начали кампанию по снижению расходов наших клиентов еще весной 2009 года. Новые тарифы — это новый этап, позволяющий клиентам повысить эффективность сотрудничества с банком, а так же сократить расходы на РКО»,— пояснила Наталья Калиниченко, руководитель расчетного центра «Банка24.ру».
Так, например, новым клиентам в качестве «первого знакомства» «Банк24.ру» предлагает воспользоваться «Базовым» тарифным планом, включающим в себя оптимальный набор услуг на три месяца, практически по лучшей стоимости в Екатеринбурге. Тарифный план «Универсальный» рассчитан на клиентов со средним уровнем финансовой активности, но активно пользующихся широкой продуктовой линейкой банковских услуг. Он идеально подойдет клиентам, осуществляющим в месяц около 50 платежей.
Специальный тариф «Для индивидуальных предпринимателей» позволяет сэкономить на стоимости ежемесячного обслуживания. Как правило, у ИП небольшое количество платежей, а данный тарифный план не имеет  фиксированной стоимости за пакет услуг, и клиент оплачивает только стоимость совершенных операций.
Тариф «Безлимитный» — это удобное решение для предприятий с высокой оборачиваемостью средств. Он включает в себя не только проведение неограниченного количества платежей, но и целый ряд бесплатных дополнительных услуг и сервисов. В их числе открытие и ведение расчетного счета, подключение к системе интернет-банк с использованием USB-токена. Так же в тарифный план «Безлимитный» входят бесплатное оформление чековой книжки, подготовка справок о движении по счету, наличии картотек, кредитная или расчетная карта Visa Classic для руководителя предприятия по его желанию.
«Кроме того, независимо от выбранного тарифного плана, мы готовы предоставить клиентам гарантированно-высокое качество обслуживания. В банке действует система денежной гарантии качества услуг Money Back, когда, в случае задержки платежа даже на одну минуту, банк не только не взимает комиссию за его проведение, но и выплачивает клиенту сумму денежной гарантии качества»,— добавила Наталья Калиниченко.

 

Просмотров: 330

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.

Лакшери торговый центр Limerance перепрофилируют под «существующие реалии»

Сегодня в 17:37

Лакшери торговый центр Limerance перепрофилируют под «существующие реалии»

До 31 мая в нем планируют закрыть все бутики элитных брендов.

Покупка хот-дога на заправке помогла жителю США выиграть 1 млн долларов

Сегодня в 17:33

Покупка хот-дога на заправке помогла жителю США выиграть 1 млн долларов

По словам мужчины, ранее он уже покупал лотерейные билеты, но суммы выигрыша не превышали 100 долларов.