Бондарчук показал «Paparazzi»

Ресторан получился «фотографическим».

Бондарчук показал «Paparazzi» - Фото 1

Второй ресторан Федора Бондарчука откроется для покупателей уже 6 декабря в торговом центре «Европа». Но уже сегодня «Paparazzi» распахнул свои двери для журналистов. Ресторан получился весьма «фотографическим» — в соответствии с названием.
«Почему «Paparazzi»? Долго придумывали название, потому что от него и должна родиться концепция. В интерьере все связано с фотографией: красный и белый свет, случайные фотографии людей, развешанные по стенам, светильники»,— рассказал на сегодняшней пресс-конференции Федор Бондарчук.
Посмотреть действительно есть на что — длинная барная стойка, за которой красным светилась стена, уставленная бутылками алкоголя, черная мебель, приглушенный свет, почти невидимые нити штор, рассеивающие пространство. Роль светильников в ресторане играют элементы студийного света. В одном из залов, как абажуры, над столами висят софтбоксы, в другом — отражатели. Дизайнер интерьера «Paparazzi» Борис Бернаскони тоже присутствовал на импровизированной пресс-конференции. Выходя к журналистам, он спешно надел очки с темными стеклами. Вероятно, так Борис дополнил общую концепцию ресторана — скрыл глаза от журналистов и фотографов.
Федор Бондарчук также отметил, что ресторан будет менять освещение в зависимости от времени суток и мероприятий, которые будут проводиться, будь то музыкальный концерт или пресс-конференция. Также «Paparazzi» обеспечен отдельным входом с улицы и не будет зависеть от времени работы торгового центра.
«Когда проект только начинался, для нас он сразу был якорным арендатором, который будет привлекать людей»,— рассказал гендиректор управляющей компании «ПРЕД-групп» Геннадий Черных.
Федор Бондарчук похвалил рекламные агентства Екатеринбурга, сказав, что пара рекламных проектов весьма удалась. Возможно, Федор имел в виду большой рекламный плакат, где он изображен с вилкой у рта, на которой висят спагетти. Сами спагетти не напечатаны на бумаге, а развеваются на ветру.
В «Paparazzi» каждый день будут делать музыку ди-джеи из Екатеринбурга, на выходные же будут привозить московских клубных. Большим плюсом ресторана является ценовая политика. Так, пицца в среднем обойдется в 250 рублей. Винная карта сегодня еще не была представлена журналистам, но винные шкафы уже заполнены бутылками. Без Chianti, уверяем вас, «Paparazzi» не обойдется.

ФОТО: Александр МАМАЕВ

Бондарчук показал «Paparazzi» - Фото 2 
  
Бондарчук показал «Paparazzi» - Фото 3 
  
Бондарчук показал «Paparazzi» - Фото 4 
  
Бондарчук показал «Paparazzi» - Фото 5 
  
Бондарчук показал «Paparazzi» - Фото 6 
  
Бондарчук показал «Paparazzi» - Фото 7 
  
Бондарчук показал «Paparazzi» - Фото 8 
  
Бондарчук показал «Paparazzi» - Фото 9 
  
Бондарчук показал «Paparazzi» - Фото 10 
  
Бондарчук показал «Paparazzi» - Фото 11 

Просмотров: 712

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером