В Екатеринбурге открывается новый «Гринвич»

Церемония открытия третьей очереди ТРЦ пройдет 17 декабря.

В Екатеринбурге открывается новый «Гринвич» - Фото 1

В следующий четверг, 17 декабря, в 14.00 в Екатеринбурге состоится открытие нового торгово-развлекательного центра «Гринвич». На улице перед входом 4 (угол с улицами Вайнера и Радищева) состоится торжественное открытие третьей очереди ТРЦ «Гринвич». На мероприятии ожидается присутствие руководителей города и области.
В 14.30 двери будут открыты для всех горожан. В 15.00 в новом «Гринвиче» начнется праздник, посвященный открытию нового центра. Ведущие праздника — Мария Кожевникова и Виталий Гогунский, известные как звезды сериала «Универ» телеканала ТНТ, Алла и Кузя.
Историческая справка. С конца 2007 года велось строительство третьей очереди ТРЦ «Гринвич», общей площадью 104 тыс.кв.м. На сегодняшний день «Гринвич» стал крупнейшим региональным торгово-развлекательным центром России, общая площадь нового «Гринвича» составляет 155000 кв. м.
Концепция третьей очереди ТРЦ «Гринвич» разрабатывалась с использованием большого опыта, полученного за четыре года работы существующей первой и второй очереди ТРЦ. Открытие третьей очереди ТРЦ «Гринвич» означает для посетителей еще более качественный сервис, ещё больший выбор товаров и услуг. Новый Гринвич, безусловно, отвечает возросшим за последние годы требованиям покупателей и задает новые стандарты для больших региональных торгово-развлекательных центров России.
Новшества. С открытием третьей очереди многократно усиливается ориентация «Гринвича» не только как на место совершения покупок, но, в первую очередь, как на место организации качественного досуга горожан и гостей города. Это обеспечивает качественно иной подбор арендаторов третьей очереди, одним из основных арендаторов является крупнейший в восточной части России магазин модной одежды ZARA, ранее не представленный в центре Екатеринбурга. В третьей очереди ТРЦ «Гринвич» существенно увеличены форматы магазинов, средняя торговая площадь основных арендаторов — не менее 300 кв.м. Появилась развлекательная зона Fun City, площадью более 2500 кв.м., до 10 возросло количество залов мультиплекса «Титаник Синема», открываются 4 новых ресторана украинской, итальянской, кавказской кухни разного ценового сегмента. Возросла площадь ресторанного двора ПИР, до 2 700 кв.м. Для третьей очереди «Гринвича» построен новый подземный паркинг, площадью 26 000 кв.м. Общее количество парковочных машиномест в Гринвиче теперь составляет 2100 единиц, что очень актуально для центра города.
Открытие третьей очереди ТРЦ «Гринвич» и прогулочной эспланады по склону «Московской горки» от улицы Шейнкмана, является завершением одного из важнейших этапов реализации стратегического плана развития г. Екатеринбурга, принятого в 2005 году.

 

Просмотров: 1121

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.