Количество пользователей тарифа Next Free от «МОТИВ» достигло 930 тысяч человек

Тариф привлекает абонентов возможностью бесплатного общения внутри сети со второй минуты разговора.

Количество пользователей тарифа Next Free от «МОТИВ» достигло 930 тысяч человек - Фото 1

17 декабря число пользователей, подключившихся на тариф Next Free компании «МОТИВ», достигло 930 тысяч человек, то есть 55% от общего числа абонентов.
Массовое признание тарифа обусловлено его главным преимуществом — возможностью бесплатного общения внутри сети, начиная со второй минуты разговора. Среди других достоинств Next Free — отсутствие абонентской платы, а также простые условия тарификации. Стоимость минуты соединения с номерами других операторов Свердловской области и с пользователями городских телефонных сетей — 1,5 рубля.
Народный выбор, а именно так можно охарактеризовать тариф, на котором обслуживается значительная доля абонентов местного оператора, «МОТИВ» решил поддержать яркой рекламной кампанией, генеральная идея которой — полчаса удовольствия от общения с близкими и друзьями всего за полтора рубля. Наружная реклама поддержана аудиально: на радиостанциях звучит простой и позитивный мотив года — «полчаса за полтора рубля». Добрая и веселая реклама продукта «Next Free» добавит праздничных красок предновогоднему настроению жителям региона.
«Любовь к «Next Free» объясняется очевидным удобством и доступностью тарифа для пользователей, когда большинство их собеседников являются абонентами «МОТИВа»,— отмечает начальник отдела по связям с общественностью компании «МОТИВ» Елена Виноградова.— И чем больше абонентов в сети «МОТИВ», тем выгоднее общаться на Next Free. Сегодня каждый третий житель Свердловской области — поклонник оранжевого оператора: число пользователей услуг связи «МОТИВ» достигает 1,7 миллиона. Напоминая о популярном продукте, мы подчеркиваем стабильность нашей тарифной политики. Абоненты «МОТИВ» в очередной раз на практике получают подтверждение наших гарантий — мы не меняем изначально заявленные выгодные для них условия тарифов, даже если прошли годы».

  
Количество пользователей тарифа Next Free от «МОТИВ» достигло 930 тысяч человек - Фото 2 
  

 

Просмотров: 477

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером