В БЦ «Палладиум» появился ответственный за коммерческую безопасность

Новая компания выбрала бизнес-центр класса «А» для повышения своего имиджа.

В БЦ «Палладиум» появился ответственный за коммерческую безопасность - Фото 1

В бизнес-центре «Палладиум» (ул. Хохрякова,10) появился новый арендатор — юридическая фирма «Агентство коммерческой безопасности «Мост». Фирма специализируется на правовом абонентском обслуживании компаний и представительстве в суде.
Основными причинами переезда в «Палладиум» в компании называют имиджевую составляющую и удобство расположения бизнес-центра. Как отмечает директор «АКБ-Мост» Михаил Возчиков, в условиях растущей конкуренции на рынке юридических услуг повышение престижа и узнаваемость компании особенно важны. Переезд в широко известный бизнес-центр класса «А» удачно подчеркнет статус юридической фирмы, позволит привлечь новых клиентов и сократить расходы, связанные с перемещением по городу.
Удобное расположение «Палладиума» — в центре города, недалеко от площади 1905 года — делает бизнес-центр привлекательным для компании, работающей с большим количеством клиентов и осуществляющей представительство их интересов в государственных органах. В 15-ти минутах езды от центра находятся здания областных судебных органов и правительство региона, что позволяет ускорить работу сотрудников «АКБ-Мост».
«В переезде в «Палладиум» много плюсов. Мы экономим на расходах на бензин, стали ближе к административным зданиям. Качество здания нас полностью устраивает. Не менее важным преимуществом в выборе места для нас стало  его положительное влияние на имидж компании. Раньше мы находились в неплохом помещении, но для привлечения клиентов очень важно правильно представить свою компанию. С переездом в «Палладиум», думаю, количество наших клиентов может увеличиться»,— рассказал директор юридической фирмы Михаил Возчиков.
Бизнес-центр «Палладиум» полностью соответствует всем критериям, предъявляемым к классу «А» согласно международной классификации объектов, кроме того, в этом году он стал номинантом в самом престижном профессиональном конкурсе CRE Federal Awards 2009 в номинации «Офисная недвижимость: бизнес-центры класса А».
В бизнес-центре созданы все условия для продуктивного ведения бизнеса. Развитая инфраструктура, включающая ресторанный комплекс с демократичными ценами, фитнес-центр с бассейном, салон красоты, отделения банка и страховых компаний, а также банкомат, авиакассы и туристические компании создают все условия для того, чтобы экономить время делового человека.
В здании предусмотрены скоростные лифты, которые грамотно распределяют потоки людей, что позволяет избежать перегруженности лифтовой кабины, и сократить время ожидания лифта до 30 секунд. Вместительный конгресс-центр является традиционной площадкой для проведения крупных бизнес-событий, а также для организации мероприятий самих арендаторов.
Опытная профессиональная УК RED предоставляет полный спектр услуг, необходимый арендаторам бизнес-центра. В «Палладиуме» уверены, что новый арендатор «Агентство Коммерческой Безопасности «Мост» по достоинству оценит высокий уровень сервиса и современные технические возможности бизнес-центра класса А.

 

Просмотров: 441

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.