«МОТИВ» подарил полчаса удовольствий своим абонентам. ФОТО

Компания подвела итоги проекта «Полчаса удовольствий от «МОТИВ».

«МОТИВ» подарил полчаса удовольствий своим абонентам. ФОТО - Фото 1

В течение месяца — с 15 декабря по 15 января — любой житель Свердловской области, имеющий доступ к социальной сети «ВКонтакте» мог стать членом группы «Полчаса удовольствий» от оператора сотовой связи «МОТИВ» и принять участие в оригинальных конкурсах компании. Чтобы напомнить участникам Группы об условиях одного из популярных тарифных планов среди абонентов мобильной связи области, оператор предложил жителям региона создать и  выложить в сообществе фото- или видеоработы на тему «полчаса за полтора рубля», а также выставить на продажу или купить необычные вещи и безделушки всего за 1, 5 рубля.
За время проведения проекта в конкурсе креативных работ было заявлено несколько десятков фото и видеопрефомансов на заданную оператором  тему, а в ходе «Гаражной распродажи» продано несколько сот вещей и уникальных товаров, среди которых — украшения, книги на иностранных языках, архивные журналы, предметы интерьера и техники,  настоящие раритеты и даже оранжевый холодильник!
Креатив, оригинальность и право участников на победу оценивали сами члены интернет-коммюнити через прямое голосование за понравившиеся лоты распродажи, фото и видеоработы.
Победителем «Гаражной распродажи» от «МОТИВ» стал житель Екатеринбурга Юрий Медведев, который выставил на продажу уникальные handmade-поделки из бумаги. В подарок за победу в конкурсе Юрий получил сертификат на ужин в своем любимом  ресторане сербской кухни.
В конкурсе на самые оригинальные фото- и видеоработы на тему «полчаса за полтора рубля» победу одержали студенты УГТУ-УПИ Влад Почежерцев и Сергей Неверов. За проявленный креатив и оригинальность молодые люди получили уникальный приз от «МОТИВа» — получасовое путешествие на вертолете над Екатеринбургом.
Кроме заявленных призов «МОТИВ» подарил участникам группы «ВКонтакте» несколько неожиданных приятных бонусов. Так, 5 наиболее оперативных свердловчан получили возможность подключиться к сети «МОТИВ» всего за 1,5 рубля (со стартовым балансом 100 рублей), а те участники, кто не успел воспользоваться этой возможностью, смогли приобрести оригинальные и полезные сувениры с фирменной символикой компании» по главной оранжевой «цене года» — всего 1,5 рубля.
«За период проведения акции участниками группы «Полчаса удовольствий от МОТИВ» стало свыше 1000 свердловчан,— отмечает руководитель Отдела по связям с общественностью «МОТИВ» Елена Виноградова.— Причем, среди них — не только абоненты «МОТИВа», но и пользователи других сотовых сетей. Конкурс подошел к концу, но идеи проектов, конкурсов и викторин для абонентов сотовой связи  на этом не заканчиваются. Группа «Полчаса удовольствий от «МОТИВ» продолжает активное существование: любой желающий может стать ее участником, познакомиться с конкурсными работами, просмотреть галерею товаров «Гаражной распродажи»,  выбрать для себя оригинальную вещь всего за 1,5 рубля, а также задать свой вопрос представителям компании «МОТИВ».

«МОТИВ» подарил полчаса удовольствий своим абонентам. ФОТО - Фото 2 
  
«МОТИВ» подарил полчаса удовольствий своим абонентам. ФОТО - Фото 3 

 

Просмотров: 566

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сахалине голый водитель внедорожника устроил гонки по кладбищу

Сегодня в 10:12

На Сахалине голый водитель внедорожника устроил гонки по кладбищу

Мужчина ездил по могилам, снес несколько памятников и бегал по погосту голышом.

Специалисты Уральской авиабазы начали патрулировать леса с воздуха

Сегодня в 10:11

Специалисты Уральской авиабазы начали патрулировать леса с воздуха

Самолеты взлетают с шести аэродромов Свердловской области.

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем с «Ахматом»

Сегодня в 09:55

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем с «Ахматом»

Клуб просил перенести матч из-за состояния игроков, но в итоге команда вышла на поле.

Завтра на Среднем Урале может пройти ржавый дождь

Сегодня в 09:38

Завтра на Среднем Урале может пройти ржавый дождь

Он вызван песчаными бурями в Сахаре.

Дрон-камикадзе атаковал автобус в Брянской области, пострадали 4 человека

Сегодня в 09:36

Дрон-камикадзе атаковал автобус в Брянской области, пострадали 4 человека

Атака пришлась по пассажирскому транспорту в селе Курковичи.